Наталия Сергеевна

Как всегда на ночь созрел вопрос. Как у вас дела с украшениями? Кольца, серьги, браслеты, цепи? У меня вот есть немного украшений , но я их надеваю раз в месяц. И не хочу носить повседневно. Они мне мешают. А как у вас дела обстоят с украшениями?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

никогда не снимаю браслеты 4 на руке и перстни 6 серьги меняю но снимаю спать неудобно

Ольга Чернова

Надеваю их время от времени. Есть те, которые часто ношу, а есть для особых случаев.

Елена Еленова

Блудницам и Блудникам, которые достали своим Блудом, то вырезают половые органы.

Наталия Сергеевна

?????????????????????????????

Елена Еленова

Я против насилия. Людям надо давать знания и помогать устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Воры с отрубленной рукой воруют другой рукой, Блудницы блудят, даже если им вырезали здоровые половые органы. Гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, у них недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Наталия Сергеевна

ну на вопрос про украшения вы пишите про блуд

Елена Еленова

Здоровые половые органы= это главное украшение Человека, а мозги даны для дел думать головой, а не для украшения?

Елена Еленова

Я спрашивал, а не утверждаю.

Елена Еленова

Я Душа , которая родилась и живёт в теле Человека Разумного. Тебе Какая разница? Я не собираюсь с тобой сексом заниматься и Детей рожать не собираюсь. Какая тебе разница то? Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога. Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.

Светлана Радуга

Повседневно сережки и крестик на цепочке, обручальное кольцо. Остальное иногда

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только цепочка на шее... иногда кольцо носила, но редко и по большим праздникам)

Таяна

На обоих руках браслеты и нити. Нить на правой руке заговаривал муж(он умеет).

Юлия Пак

Два кольца на двух руках, один браслет и часы. Браслетов много, я их люблю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

примерно так же, на работе нельзя по большей части , поэтому редко ношу

Милота))

Нормально, могу носить и сережки, и кольца, и цепи, ниче не мешает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я люблю украшения и ношу их всегда, не мыслю свою жизнь без них)

Смена Мерности

Не ношу. Редко одеваю браслет с бусиной ДЗИ.. Серьги ваще редко

Смена Мерности

Чай буду пить)

Ма
Машынька

Ношу нефрит в виде кулона на гармонизацию потоков сердца. Все.

Ка
Катя

Мама мне разрешает одевать серьги только когда идём в гости

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я даже часы не ношу)) Есть перстень, но ношу пару раз в год))

Ел
Елена

Я раздарила дочке, внучке, а остальные ношу редко, мешают

Ел
Елена

🌷

Ал
Алекс

Только цепочка и печатка . Много не люблю , я не Джигурда .

Виктор Шаламов

Хреново. Нет украшений, все проданы в трудные времена.

Алекс Дол

у меня кое что есть но в рабочей среде этого не поймут

Алекс Дол

не блатная среда ...там ценность знание и верно принятые решения а не побрякушки

Это Я

Не ношу. Но вот начинаю задумываться часы носить

Ан
Анна

Пару колец, не ношу их и не собираюсь. Раздражают