Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы · страница 15
Шогагат Гурнеева

Вот только тут политики и не хватало

Belich Roman

денонсация...

Светлана Бульская

Разрыв дипломатических отношений.)))

Belich Roman

денонсация

Larisa. S

разрыв дипломатических отношений ))

Larisa. S

Гос. договора о браке не существует...существует закон....брак регистрируется. Венчание это вообще иная категория взаимоотношений...)))

Belich Roman

гос брак - договор по закону... Хошь ни хошь, а отвечать придется ...

Larisa. S

Ну я и смотрю....все в ответах погрязли!...)))

Belich Roman

удачи...

Larisa. S

Взаимно!

Чаликушу

лишен мандата и неприкосновенности

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Александра Розова

обретение автономии и суверенитета

Belich Roman

денонсация... ;-))

Belich Roman

;-))

Майя Султанова

Разрыв дипломатических отношений...

Belich Roman

денонсация

Майя Султанова

Да,быть может,но финал один.....

Альбина Васильева

Разрыв дипломатических отношений...

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Oleg Mchedlishvili

разрыв дипломатических отношений...

Belich Roman

денонсация

Анастасия Георгиева

в обоих случаях, люди с жиру бесятся

Belich Roman

денонсация

Владимир Пупин

импичмент президенту от парламента

Belich Roman

денонсация

G9
Gad 945

дефолт, Греки знают как это делать)))

Belich Roman

денонсация

Natasha Ionova

электорат не совпал по менталитету

Belich Roman

денонсация...

Natasha Ionova

Да, с такими терминами познакомишься и разводиться расхочешь

Belich Roman

был вопрос о политических терминах, а о не бытовухе в забегаловке... ;-))

Natasha Ionova

С юмором у Вас непросто, поэтому и "...бытовуха в забегаловке", а впрочем наша политика ничем не отличается от этой самой бытовухи

Belich Roman

вопрос был о терминах которыми можно назвать...

Мавлида Гилязова

Может: Разошлись как в море корабли

Belich Roman

денонсация

Мавлида Гилязова

Какой Вы политически умный, как его жена потом.

Belich Roman

xmz ,

Виталий

разрыв дипломатических отношений .

Belich Roman

денонсация... Не всегда приводит к разрыву дипотношений... ;-))

Виталий

пожалуй правильнее у Тебя . Хотя в БРП - редко сохраняются дип.отношения ,но бывает.

Belich Roman

согласен...

Клавдия Щекланова

Капитуляция с вынужденным отходом.

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

Расторжение договора или союза по некоторым причинам... ;-))

Вячеслав Денисов

Дурь придурков. Нахрена женились....

Belich Roman

денонсация

Сергей Островский

Разрыв дипломатических отношений.

Belich Roman

Тогда если Вы вступили в брак, то подписали в Заксе общегражданский договор... Без выпендрежей и оговорок... И должны расторгнуть его на законных основаниях... ;-))

Сергей Островский

В договоре должен быть текст. А там, где я расписался, текста договора, как такового, нет.

Belich Roman

Он есть в законе о браке... ;-))

Сергей Островский

Я уж не помню. Разводился в 1989 году, много воды утекло.

Belich Roman

Можете почитать гражданский кодекс... Именно его статьи Вы и расторгаете, если не подписывали других... ;-))

Юрий Зарницын

Разрыв дипломатических отношений.

Belich Roman

денонсация... Разрыв дипотношений может быть с соседом... ;-))

Юрий Зарницын

Никогда бы не подумал, что так называется нежелание делать минет.

Belich Roman

процедура расторжения договора... В данном случае брачного

Юрий Зарницын

Давно договоры о том, что я забракован, не заключал.

Belich Roman

енто Ваша проблема, если не хотите понимать о чем речь или прикидываетесь... А мне Вам разжёвывать не интересно... удачи

Надежда Кордина

Разрыв дипломатических отношений.

Belich Roman

денонсация

Надежда Кордина

Денонсация- это для тех, кто изначально оказался предусмотрительным и заключил договор обозначив в нем условия расторжения.

Belich Roman

в другом случае договор заключается по правилам - по умолчанию... Прописанным в законах страны...

Надежда Кордина

Но мне сложно представить политический договор, в котором не оговаривались бы условия его расторжения..., хотя бы одной фразой ,,Договор может быть расторгнут согласно действующим законодательствам на территориях обеих сторон...,, или что-то в этом роде.

Belich Roman

;-))

Ко
Коляновна

Победа с элементами контрибуции...)

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

процедура расторжения договора или соглашения

Belich Roman

да... смысл слова...