Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы · страница 30
Галина Шикова

Не хочу ругаться матом.

Belich Roman

денонсация....

Александр Щекин

НЕ ПРИШЛИ К КОНЦЕНСУСУ

Александр Щекин

САМ ПРОЦЕСС РАЗВОДА НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ...-ВЕДЕНИЕ!..ИДЁТ ПО СУДЕБНЫМ ПРАВИЛАМ...ШАБЛОННО..

Belich Roman

Страна не может выйти из ЕС без проведения референдума, решением парламента или правительства... Ентот вопрос описан в договоре... Договоры по ПРО или ДОВСЕ так-же предусматривают процедуру его денонсации... Учите международное право...

Александр Щекин

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО , ЕС И ОСТАЛЬНОЕ?...БРАКОРАЗВОДНЫЙ НАЗОВИТЕ -БРАКОРАЗВОДНОЙ ДЕНОНСАЦИЕЙ!...И ЭТО БУДЕТ ГЛУПО..!.

Belich Roman

Вам же было написано - в политической терминологии... Есть общи закон, предусматривающий процедуру по умолчанию, а может быть договор, изменяющий ее... Рассматривайте бракоразводный процесс, как отношения между странами... И Вам станет легче и не будете так напрягаться ;-))

Александр Щекин

ТОГДА И ПРОЦЕСС РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА СО СТРАХОВЩИКАМИ....ДЕНОНСАЦИЯ..! ВСЁ ДЕНОНСАЦИЯ! Я УСПОКОИЛСЯ!.. 😄

Сергей Федин

Не понимание процесса.

Belich Roman

мне и ентого не нужно... Каждый должен иметь собственное мнение... ;-))

Сергей Федин

Вы правы.Меня об этом вы и просили.

Belich Roman

я никогда и ни кого ни о чем не прошу... ;-))

Belich Roman

;-)) Мне просто не нужно... ;-))

Belich Roman

;-))

Жагуда Жумагалеев

Не сошлись интересами.

Belich Roman

При чем здесь иносказания ? В политике существуют определенные термины... И если говорить о бракоразводном процессе, то в общности подходит только данный... Все остальные - частности... Но он будет их неотъемлемой частью...

Жагуда Жумагалеев

Это слово от французского "развод"

Belich Roman

да

Жагуда Жумагалеев

Что "Пежо" русская модель?

Belich Roman

В русском языке много заимствованных французских... А в политической терминологии они преобладают...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наложение контрибуции

Belich Roman

денонсация

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это односторонний процесс....

Belich Roman

так обычно и есть... Редко он обоюден... Но если обоюден, то денонсируют обе стороны... А вот процесс подготовки к односторонней денонсации - сепаратизм... ;-))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даааа,вы подготовлены в плане дракоразводности))))

Belich Roman

;-))

Людмила Корнева

Импичмент 🙂, наверное:)

Belich Roman

денонсация

Людмила Корнева

С какой стороны посмотреть 🙂

Belich Roman

с любой... Процесс не избежать... ;-))

Людмила Корнева

Не важно название, важно содержание, и это не всегда плохо 🙂

Belich Roman

;-))

Эс Как Доллар

Цивилизованный развод

Belich Roman

денонсация

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

как следствие- гендерная политика

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

одному - песочница, другому- пасочки

Belich Roman

;-))

Галина Семенова

хотите жену ошарашить?

Belich Roman

денонсация.... ;-))

Belich Roman

однако енто так... посмотрите значение слова... ;-))

Галина Семенова

а если кто-то кого-то бросил, это аннулирование?)))

Belich Roman

Если через развод, то да.... Денонсация - расторжение договора или соглашения, по причине невозможности его выполнения или существенного изменения обстоятельств. Процедура денонсации как правило прописана в договоре или соглашении. В случае отсутствия процедуры денонсации, вступают в силу законы принятые на более высоком уровне.

Анна Лой

честно говоря не знаю..

Belich Roman

денонсация

Анна Лой

оу,теперь буду знать,спасиб)

Belich Roman

;-))

Володя М

Мелкотекущий конфликт

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Antonina Bubnova

как назовёшь-так будет

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

😉

Черная Мамба 🇷🇺

прекращение отношений

Belich Roman

денонсация

Аркадий Брагин

прогматичная политика

Belich Roman

денонсация

Вера Лощакова

порвать дип. отношения

Belich Roman

денонсация

Марат(Садвакас) Казантаев

МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ...............

Belich Roman

денонсация

Валентина Клавдеева

фигня - других слов нет

Belich Roman

денонсация

Ольга Комина

Расторжение контракта

Belich Roman

денонсация

Леонид 獅子急 Шестаков

Членораздельная жизнь

Belich Roman

денонсация

Александр Мачула

федерализм,сепаратизм

Belich Roman

денонсация... ;-))

Светлана Лось

ооо,только не политика

Belich Roman

денонсация...