Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы · страница 41
Мария Черняева

развод, так и есть

Belich Roman

денонсация

Назар

вотум недоверия...

Belich Roman

денонсация

Вадим Власенко

Слияние династий.

Belich Roman

денонсация

Анатолий Лапшин

Смотря кого с кем

Анатолий Лапшин

Дуракам закон не писан. И ссылки на Трампа не помогут.

Belich Roman

Ты хохол или либерал ?

Анатолий Лапшин

Вообще то коренной русский. И коммунист. И не романист!

Belich Roman

а стал либералом... Там твоего косьянова уже зеленкой облили

Анатолий Лапшин

Лечиться тебе надо начинать

Игнор) Админ Лера

Belich Roman

денонсация

Сорри , это мой помощник Лера) на ваш вопрос я не могу ответить

Belich Roman

Я Вам ответил... ;-))

Belich Roman

БезднаРоман Беличстатус : скорее окончено...Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Belich Roman

как надоем , скажите... ;-)) ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Честно говоря мне немножко лень это читать)

Belich Roman

я не заставляю... ;-))

Александр Дубков

Матом не ругаюсь.

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

да ? ;-))

Александр Дубков

А Вы сам то как считаете? Нет? Вон слова какие знаете. Мы такие не проходили

Belich Roman

ну если мне 15 лет трындят, что Укропия хочет денонсировать договор по Черноморскому флоту ?

Александр Дубков

А вы по ихнему розумеете? Да не слушайте их. Не будет никакой денонссации, денонсрации. Все будет путем.

Belich Roman

Мы сами уже его денонсировали... ;-)) он нам не нужен... Договор... ;-))

Александр Дубков

Правильно, на гвоздик его в туалете, этот договор.

Татьяна Грин

Разрыв отношений

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

Аннулирование договоров вследствие невозможности их выполнения или в силу существенного изменения обстоятельств )))))

Belich Roman

нет... ;-))

Татьяна Грин

А с чем тогда такой вопрос связан?

Belich Roman

просто иногда интересно рассказывать или слушать истории в заданной терминологии.... ;-))

Татьяна Грин

Интересно...сразу такой умной себя почувствовала:));))

Елена Киселева

досрочные выборы

Belich Roman

денонсация

Елена Киселева

не совсем, если только брак только международный

Belich Roman

договор... А брак изначально - договор...

Елена Киселева

ну не договор, а соглашение)))

Belich Roman

хорошо. Расторжение соглашения... В политике одинаково

Там Где Лето

Самоопределение?

Belich Roman

денонсация

Там Где Лето

Не красиво.... самоопределение лучше))

Belich Roman

самоопределение, енто обычно у детей в отношении родителей...

Belich Roman

;-))

Ев
Ева.

Может аннуляция))

Belich Roman

денонсация... ;-))

Ев
Ева.

)))) Интересненько будем знать спасибки))

Belich Roman

;-))

Ирина Донцова

распад семейства

Belich Roman

денонсация...

Ирина Донцова

надо не допускать ра3вода попытаться сохранить брак

Belich Roman

;-))

Александр Тихонов

Разрыв отношений

Belich Roman

денонсация

Александр Тихонов

Вы любитель иностранных слов? У нас в стране это болезнь.

Belich Roman

к сожалению в политике практически все слова иностранного происхождения

7777777

Отлично ..как сам?

Belich Roman

денонсация

7777777

А я думал квотум недоверия..импичмент и эмбарго

Belich Roman

;-))

Ксения Тараторкина

а кто жена???))))))))))

Belich Roman

Какая разница ? ;-))

Ксения Тараторкина

Тогда какая разница как это звучит в политической терминологии?

Belich Roman

конкретный термин в семье, аналогичный в политике... ;-))

Лариса Кротова

холодная война....

Belich Roman

денонсация

Лариса Кротова

постараюсь запомнить. вдруг пригодится... 🙂

Belich Roman

;-))

Надежда Зюзина

Военные действия

Belich Roman

денонсация

Надежда Зюзина

Спасибо. будем знать

Belich Roman

;-))

Галина Огородникова

разрыв отношений

Belich Roman

денонсация

Галина Огородникова

пока не была в такой ситуации

Belich Roman

чисто логически помыслить ?

Алефтина Русанова

разрыв отношений

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

расторжение договора... Но политические термины не предусматривают пока русского языка... А потому - денонсация...

Shuhrat Rasulov

объявление войны

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Александр Фищук

Уходим по закону.

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))