Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы · страница 6
Нина Наумова Киев

падение авторитета с разделом материальных ценностей! аха!

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Акулина

думаю...что-то вертится в голове, термин не могу вспомнить...

Belich Roman

денонсация...

Акулина

о! я другой имела ввиду) а это точно? или ваша догадка?

Belich Roman

расторжение договора...

Акулина

понятно!

Belich Roman

;-))

Татьяна Грищенко

Беловежское судилище. закончившееся великим разваломСССР

Belich Roman

Енто другая категория...

Николай Пепеляев

Это Путин точно знает ,да у него и сотни юристов под рукой .

Belich Roman

денонсация оно называется... Процедура расторжения договора...

Николай Пепеляев

Обычно все школьные знания " мудрецы " Спрашки продвигают ,а тут уже пошли юридические познания и тонкости .Такого не знал ,но и Вам от этого мало проку ,потому что есть много других сфер деятельности высших приматов ,где Вы полный ноль . Спрашка -это как КВН ,где ценятся остроумие и юмор и где каждый может стать участником . А все прочее можно узнать в Википедии или в Гугле ,благо все под рукой -только мышку навести .

Belich Roman

А Вы знаете в чем я полный нУль и Вы ?

Николай Пепеляев

Все знать невозможно .да дело не в этом , а в том ,что главное это остроумие и и юмор , а Вы на нули заворачиваете ...

Belich Roman

но Вы здесь, а я уже там... ;-))

Mr.bakyt

Начни встречаться со мной.......уверяю моментально пройдет..

Belich Roman

а наф ты мне оперся ?

Mr.bakyt

Ебь ты мужского рода? ,извини братан.......

Mr.bakyt

Ответ вообще не тебе , хрен знает как попал он сюда....

Belich Roman

ok... ;-))

Se
Sergey

Двухсторонние санкции с отзывом послов и снятия флагов)))))

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Елена Ивтушок

Очередной внутрипартийный раскол. из-за ...(причины разные)

Belich Roman

денонсация... ;-))

Елена Ивтушок

Если мирным путем... но еть восстания, революции

Рамзия Рашитова

не хочу общаться морда неприятная и оскорбительная бывай

Belich Roman

;-)) можно было просто пропустить... А теперь наслаждайтесь присутствием... ;-))

Алла ......

пиз.ц -этот термин подойдет разводу в любой терминалогии!

Belich Roman

денонсация

Алла ......

от фр. dénoncer — «расторгать» но чтоб так развод называть ?! По-моему мое более полно описывает этот процесс)))

Belich Roman

не знаю... У Вас ни о чем не говорит...

Алла ......

Просто тот кто это пережил однажды по-другому вряд ли скажут. Хорошо что у Вас нет такого опыта!

Belich Roman

Я много чего пережил... Смерть животного под электродами... Химическую атаку первой мировой... А уж сколько по второй... Даже не перечислить...

Belich Roman

;-))

Татьяна Фучилова

хоподи о ем ВЫ рушиться твоя жизнь и политика тебе побоку

Belich Roman

чья рушится ?

Belich Roman

вопрос риторический

Sasha Karasyov

это предвыборная компания))) людей разводят по чорному))))

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))

Александр Митрофанов

Не знаю как в терминологии, а по простому разбили горшки.

Belich Roman

денонсация

Алексей

Да как не назови, а результат таков, не сошлись вые6онами

Алексей

В гражданском кодексе этот термин не используется

Belich Roman

читайте внимательно вопрос, где сказано, что в политической терминологии...

Алексей

А зачем этот замес?

Belich Roman

чтоб спросил... Зачем сайт ? Для чего ентот замес ? не хочешь не отвечай, ни кто не заставляет

Алексей

...

Хельга Шувакина

О,ВЫ,так много знаете ,Роман,подскажите мне,пожалуйста.))

Belich Roman

денонсация

Хельга Шувакина

интересно..БЛАГОДАРЮ.Теперь мне знакомо это слово.)

Belich Roman

;-))

Константин Зуев,

Резкий сброс залежалого компромата третейскому судье...

Belich Roman

денонсация... ;-))

Константин Зуев,

Научитесь все объяснять своими словами, иначе вас просто никто не будет слушать и читать...

Belich Roman

вопрос прочитайте... ;-))

Kami Shila

"Разрыв дипломатических отношений между государствами"

Belich Roman

Ну нет... Есть определенные термины, заключающиеся только в одном слове... ;-)) В данном случае - денонсация... ;-))

Belich Roman

расторжение договора... ;-))

Рида Зарипова

Сам процесс - расторжение договора, то есть денонсация...

Belich Roman

да... ;-))

образование 2-х государств - независимых, но маленьких...

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

федерализация, енто когда братья и сестры наследство делят и не хотят совместного проживания.... Так как бзики каждой стороны зашкаливают... ;-)) А денонсация - расторжение договора или соглашения (брачного к примеру) по причине невозможности его исполнения или существенного изменения обстоятельств... ;-))

а вы кто будете по специальности, от куда такие познания

Александра Рослова

я настаиваю на федерализации))))

Belich Roman

;-))

Анатолий

надо у Клинтона спросить!...))) он в этих делах - мастер...)))

Belich Roman

денонсация

Надежда Свитнева

Прекращение договорённостей по определённому вопросу.