Ник 137

Ежели вспомнить, что "де" это "удаление, отрицание", то будет понятно, почему показ тощих манекенщиц назвали - де-филе?

Ответы
Вадим Фокин

Ну да показывая де-филе так и пытаются сказать всему миру не делайте так никогда, и не будьте такими)))

Андрей_Миронкин

хорошая версия )) но слово произошло от французского defile - узкий проход между возвышенностями )

Муза Чупахина

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! РАНЕВСКАЯ говорила: НЕТ ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН ,есть МАЛЕНЬКАЯ ОДЕЖДА

Ксеня _)

потому что "де" входит в состав корня, как и делать, дебош + это иностранное слово

Рая Люба

и всё равно тощие всё время в моде. Не понимаю чем так привлекают кости?

Юлия Ноженкова

))))) не задумывалась над этим, но по всей видимости это правда))))))

Анна Андреева

ну это понятно, а что делать с "филе" ? Там же одни кости на суп )))

Вера Хомченко

Вы правы - филе полностью отсутствует, одна костная масса..........

Rogawa Olia

ГЛАВНОЕ ТАМ ОДЕЖДА,ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ВЫДЕЛЯЛСЯ

Елена Ожегова

меня это меньше всего волнует...как там их называли.......)

Александр Пузиков

да, многое узнаётся при детальном рассмотрении)))

Елена Салькова

или-же помост слабоват что-бы удерживать полных

На
Наталия

тогда как вы объясните дефиле моделей размера+ ?

Лира Мальцева

смешно,но с французского переводится иначе

Ольга Налбандян

Но мужчины не собаки, на кости не бросаются.

Ммари

забавно. спасибо. это не вопрос, это ответ )))

Михаил Бондаренко

Да,ни какого филе!- одни кости на каблуках.

Алекс Алекс

ага ))) а в магазине "дайте мне филе рыбы"))))

Aleks Kon*kov

Судя по вашему аватору, вы где то рядом!

Наташа Шемякина

ну как мне слышется что нет филе .ха ха