Шепот

В стране собираются провести перепись домашних животных! Интересно, а за первого кота будут давать 466 тысяч???)))))

Ответы
Майя Петрова

Нет! У нас котов немеряно - никакого бюджета не хватит. Наоборот - за котов налог будут брать с хозяев, вот это вернее у нас...

Михаил Кардовский

Угу,дадут.Скоро тысячи котов и собакиных на улице окажутся с этими переписями!!!!

Ев
Евгений

Нет!,будут отнимать.Перепись животных делают для того что бы ввести налог.

Олег Владимиров

А говорят денег нет. А собственно каким образом они собрались это делать?

Николаус

Женщине один раз за ребёнка, а Медведев ежемясячно! За какие заслуги?

Юрий Дробот

а как его запишут? Машенька7 Коленька ? Или не дай Бог Эраст?

Шепот

Кабысдох

Юрий Дробот

Тогда точно неа!!!!! Ежели бы записали Моисеем Иванычем,возможно!!!!☺️☺️

Шепот

Шариковым Полиграф Полиграфычем

Юрий Дробот

☺️Шарик была хорошая собака не обижай её!!!!☺️

Шепот

Ага! Колбасу ела..ливерную

Bonza Bonza

За кота будут давать половину этой суммы а вот за ёжика всю

Bonza Bonza

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Где котяру то нашла ?????/

Юр
Юрил

Будет инфа намекни....🙃

Шепот

Договорились

Юр
Юрил

Фифти фифти ?????

Шепот

Ес

Юр
Юрил

хокей ....🙃

Де
Дерсу

Говорят будут, если кот кастрированный только.

Владимир Коваль

Тараканы и клопы тоже в ходят в перепись?

Феникс Ясный Сокол

Нет за каждого кота в год платить будете

Юр ..Спб

неа,придётся тебе ещё размножаться

Зи
Зинка

Аха, кто ж пустит в дом то🤣🤣🤣

Александр Митич

...его матери...😝🌷

Александр

Скорее на оборот,обложат налогом.

Авраам Чулпанхаматов

Желаешь окотиться?😱😍

Селия Вымри

Какой кот был у тебя первым?

Шепот

Кошка Пушинка

Шепот

Сейчас нет никого! У меня был крысеныш декоративный, но он умер..после него никого больше не хочу!

Селия Вымри

Вот и я не завожу по той же причине

Шепот

Да и не хочу! Буду внуков ждать!

Шепот

Давно) 2 сыновей у меня

Шепот

Нет) да и куда уже? Я давно могда бы быть бабушкой))

Шепот

Да) сын так и сказал! Мам! Ну какая из тебя бабушка? Тебя за маму будут принимать!))) Поэтому парень думает о карьере, а не о семье! Да и правильно! Пусть женится позже, но один раз и на всю жизнь! Осознанно!

Серж Косолапов

Только если усыновишь)))

Шепот

Нафсихда?)))

Tатьяна

🖕думаю будет так