Парапампам

Были ли у вас ситуации, когда вас вынуждали врать, утаивать или недоговоривать? В личной и профессиональной сфере?? 🤔🤔 (Например, начальство требует продажи заведомо бесполезных и дорогостоящих продукта/услуги).

Ответы
По
Повторюшка

Были ли у вас ситуации, когда вас вынуждали врать, утаивать или недоговоривать? В личной и профессиональной сфере?? 🤔🤔 (Например, начальство требует продажи заведомо бесполезных и дорогостоящих продукта/услуги).

Александр Костромин

В армии так было) Когда домой звонишь, нужно говорить, что у меня все хорошо. А на самом деле может быть капец как хреново))

Рауан Тастаев

Так всю жизнь. В детсаде вспомни воспитатель всегда просила прикрыть если что , а в чем дальше тем ______

Викторъ

ну вы же потребляете попсу: чего вы хотите: это государственная политика

Парапампам

Я ее не потребляю 😒

Викторъ

Как вы совсем без радио и тв?

Парапампам

Практически

Александр Харченко

Да у нас большая часть экономики построена на этой ситуации

Парапампам

А в личном были аналогичные ситуации? Ну, например, увидели одноклассницу, поздоровались, а жену прям колбасит от этого..И вы просто мило утаили сей факт?

Александр Харченко

ну да , жена очень не любит все что связано с предыдущей супругой, поэтому на любые вопросы ответ непомню

Парапампам

Интересно, а кто в этой ситуации виноват, если глубже копнуть...Тот кто утаил "во благо" своих нервов и нервов супруги...Или же она сама, спровоцировав вас на это утаивание своей реакцией? (Естественно разговор только о невинных шалостях, не о походах налево и прочем прочем)??

Александр Харченко

так какие шалости, они во времени не пересекались, просто беспричинная ревность, а во благо своих нервов это да это причина

Парапампам

Ок. Спасибо 😏

Алексей Неважно

Было, но неполучилось, не могу обманывать

Leon (Санкт-Петербург)

такое было и не раз ))в любой сфере)

Парапампам

А если разобраться...Кто виноват в такой ситуации? Сам человек, утаивший инфу или тот, кто его на это подбил?

Leon (Санкт-Петербург)

то кто то подбивает

Елена Пахомова

противно это,унижаться до вранья!

Парапампам

Значит вы никогда не работали в сфере услуг 😉

Макс Тєстов

если , да , то это тебе мир спасет?

Макс Тєстов

мб

Парапампам

Ну тогда удаляю 😉 мне не жалко

Макс Тєстов

бб

Парапампам

Удалила

Макс Тєстов

ну ,бб , что ещё сказать

Алкоголик Из Подмосковья

было конечно,с той работы я ушёл

Алкоголик Из Подмосковья

не хорошо врать,шутки ради то конечно шуткануть,но если что то совсем не правильное то нафиг

Парапампам

Ну как пример...Даму просто бесит любое упоминание о вашей коллеге..Или об однокласснице..А вы ее намедни видели..Чисто символически перекинулись парой фраз... Расскажете или утаите, чтоб не психовала?

Алкоголик Из Подмосковья

промолчу,она ж не спрашивает

Парапампам

Ок, спасибо 😏

Любовь Петухова

не сталкивалась с этим

Полет Над Парыжем

На работе часто такое.

Ан
Анатолич

Были

Парапампам

А в личной жизни тоже?

Ан
Анатолич

Не помню если только совсем давно