Светлана Маланчук

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.

Ответы
Alexandra Levina

А недосказанность от т того, что люди перестают говорить обо всем, что с ними происходит, перестают делиться друг с другом своими радостями и горестями и перестаюс понимать друг друга...

Владимир Шор

ЛЮБОВЬ НЕ ТАМ,ДЕ ТЕБЕ С КЕМ-ТО ХОРОШО,А ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ БЕЗ КОГО-ТО ПЛОХО. ШТАМП В ПАСПОРТЕ ИЛИ НЕДОСКАЗАННОСТЬ-ЭТО ВСЁ НЕ ТО.

Mamfis _____

а не легче ли просто взять и поговорить?! Сразу всё выяснить и не держать в себе.

Патрикеевна

Именно, а бывает вот говоришь говоришь человеку, а он всегда молчит в ответ....

Антонида Терентьева

Я считаю ,что надо все вопросы решать сразу,тогда не будет недо.......

Светлана Голубченко

обида съедает даже самое сильное чувство.

Борис Кучеренко

потому и говорят - Язык до киева доведет

Вова Атякшев

от избытка серца говорят уста--- 🙂

Аскаделия Седзе

wtf? Что я только что прочла?