Борис

Политик посетил отдаленную деревушку и спросил жителей, что правительство может сделать для них.
«У нас две большие потребности», – сказал сельский глава. «Во-первых, у нас есть больница, но нет врача».
Политик достал мобильный телефон, некоторое время говорил, а затем сказал: «Я разобрался с этим. Доктор прибудет сюда завтра. Какая ваша вторая потребность?»
«В нашей деревне полностью отсутствует мобильная связь»…

Ответы
И*
Ирина *Z

😅😅😅 Путина на них нет.. 😅😅😅

Анатолий Макаров

ну тык у нас и газа нет даж в подмосковье, а мы гонем его

La Testa

мдааа