Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Достижение личного счастья неотделимо от умения разбираться в людях???

Ответы
Нина Степаненко

разбираться в людях это наука... иногда мы слышим выражение ... я познакомился в метро, на улице или еще где-то ...людьми владеет интуиция ...кто-то воспользуется , а кто-то боится своего внутреннего голоса... обычно слышим выражение ... мое сердце подсказало ...это мое! ...

Nikolai Garskov

От человека не отделимо способность и умение повторять своии ошибки. Счастье личное оно никак не связано с общением с какимито конкретными людьми. Есть частные моменты только, которые не долговечны.

Nikolai Garskov

Вам, наверное, не много лет, предполагаю. А потомуВы пока и не можете понять, что такое счастье. И я Вам не смогу дать сейчас однозначного ответа. Каждый приходит со временем к его пониманию.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За 50 и это показатель?))

Nikolai Garskov

Ну да! Яас прекрасно понимаю. Это замечательный возраст, когда хочется любить и руки развязаны. Ничего за это не будет, и все возможно и достижимо! Я то о другом речь вел. А Вам семь футов под килем и Вечная Весна!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо на добром слове)))

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Носок В Варенье.

как вы будете разбираться в людях если не верите даже себе?у вас же сомнения раз спрашиваете....как вы будете верить другим если не верите себе?так не бывает..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Себе каждый все равно верит

Носок В Варенье.

о нет....вы даже не знаете о ком говорите когда произносите--я...

Найдёна Алёшковна

достижение ЛИЧНОГО счастья неотделимо от эгоизма и умения использовать других людей... хотя... вы правы - для этого нужно хоть немного в них разбираться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Суперответ))) спасибо)

Найдёна Алёшковна

пожалуйста)))) обращайтесь еще)))

Андрей Матис

Задав ентот вопрос ты в принципе ответилана вопрос☺️да!!! Но не тебе !корысть и счастье по другую сторону барикад☺️ Может вопрос не коректен?

Андрей Матис

Конкретная цель подрузомивает конкретные действия☺️

Андрей Матис

Тогда насколько можеш ианипулируй в достижении своего конкрекного счастья☺️ нет проблем😊главное на енто решиться☺️все зависит от цели и не удивляйся если при определенных маневрех назовут стервой☺️ но енто не навсегда тока в начале☺️ потом просто по имени отчеству ираболепно😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда...ну ты и загнул)) но мне нравится)

Михаил Лавринцов

В какой-то мере да , потому-что часто девушки влюбляются , в каких нибудь подонков , или моральных уродов. А какое может быть счастье с таким.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяко бывает и зависит не только от девушек)

Михаил Лавринцов

А от кого , ведь она выбирает сама себе спутника в жизни .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такие настырные мэны, что не до выбора. Бывает и так.

Михаил Лавринцов

Ни кто ни кого насильно не тащит , всегда можно найти способ отшить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это вам так кажется. Есть люди, которые мягко стелют, да жестко спать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это вам так кажется. Есть люди, которые мягко стелют, да жестко спать.

Михаил Лавринцов

Согласен.

Владимир Орешкин

Так много для размышления в словесах твоих, радость моя: "личного", "счастья", "разбираться".... словом - В ЛЮДЯХ! А?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

жду ответа от размышляющих, хотелось бы знать))))

Владимир Орешкин

"Ответа от размышляющих"... потолковал бы... но: ЛИЦОМ К ЛИЦУ!

Владимир Орешкин

Меня зовут Владимир Петрович, моё "изображение" - на фото заставке, а... с кем беседовать...?!

Анна Травкина

Нет я так не считаю. То что вам человек нагадил, от этого не умрете. Если только этот гад вас не убьет.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... ПОЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО СЛИШКОМ БЛИЗКО...

Мария Марковна

Борис, согласна с Вами лишь на половину. Да- нельзя душу открывать - воспользуются, всю выпьют и нагадят просто . Но , когда любишь, просто любишь, Любишь ни за что, Даже объяснить не можешь почему, тогда отдаёшь ВСЁ!!!! Даже не замечая этого.... Это страшно!.............Кстати, человек, которого ты действительно любишь, раскрываясь перед тобой тебя не отталкивает . Ты прощаешь ему всё!

Борис Егоров

...ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО СЛИШКОМ БЛИЗКО...

Мария Марковна

да знаю я какой он сволочь !! И всё равно люблю. просто люблю. и прощаю. Просто ты понимаешь, что жить с ним не можешь, не получится жизнь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

бывает и так. верно.

Андрей Григорьев

Спорно. Полагаю, умение разбираться в людях чаще всего способствует разочарованию в людях.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

лучше вообще не разбираться?))

Андрей Григорьев

Иногда

Гриша

конечно, внутренняя гармония невозможна без знания себя, а знаешь себя, знаешь и людей....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знание людей обманчиво бывает.

Любава Марго

в последнее время утвердилась в мысли, что нет никаких гарантий с кем бы то ни было.

Николай Николай

Достижение личного счастья неотделимо от умения правильно видеть мир вокруг себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого свое видение))

Николай Николай

Именно так

Андрей Окишор

Разбираться нежелательно а собираться сосредотачиваться и понять людей )

Спартак Деменев

Счастлив тот кто способен сделать несчастных счастливыми. Без упрека.

Спартак Деменев

Мне это было очевидным. Пытаете ум. Верно. Так ему и надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) не говорите) в точку

Спартак Деменев

Молчу.😊

Светлана В

для счастья это не так уж важно.. важнее встретить своего человека.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как понять что это твой если допустим не умеешь разбираться в людях? Так и упустить можно то счастье..

Светлана В

это чувствовать нужно.. а не рассчитывать умом..

Акрон Акронисов

Для начала нужно разобраться в себе. Чего хочешь и чего не хочешь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

с собой давно все яснее ясного )

Акрон Акронисов

Тогда - удачи!

Вадим

Знаю одного психолога.В людях разбирается ого-го.А счастья нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все относительно..

Вадим

Это ещё Эйнштейн выяснил.

Григорий Новиков

бывает и в слепую....любовь, знаете ли....но, порой ненадолго.....

можно быть просто счастливым от того что ты рядом с любимой

да если вы МАРИНА да ещё ВЕСНА