Виктор Николаевич Чистяков

Молоденькие девчушечки массово курят , пьют , колются - и какие последствия этому ?

Ответы · страница 2
Юлия

Сдохнут быстрее.такие не нужны в будущем

Виктор Николаевич Чистяков

Так от сюда напрашивается вывод исключительной важности роли женщины в сохранении вида в будущем и есть опасение что человечество пошло не туда из за псевдо демократии и в этом главную роль играют женщины ?

Виктор Николаевич Чистяков

С одной стороны ДА ! Но с другой - программу поведения женщины закладывается обществом ( в основном мужчинами ) что и беспокоит вакхабитов но они тоже ударились в крайность не зная другого . Пример тому - Европа - где женщины не хотят рожать , не хотят заниматься домашними делами а предпочитают рестораны , курорты , свободную "любовь "переложив все хлопоты на негров и арабов

Юлия

в европе всегда все было через задницу.это.их менталитет.у нас другое..

Виктор Николаевич Чистяков

Так вот вся и беда в том что не зная другого пути движемся в ту же Европу и от всех партий нет разумных предложений Вот вы будите первыми !

Юлия

да не двигаемся мы в европу..это так..пафос..

Фило Софочка

маргинальная прослойка общества растет

Виктор Николаевич Чистяков

И как вы думаите , до какого предела будет этот рост ?

Фило Софочка

Боюсь прогнозировать,мысль материальна. У меня двое сыновей-26 и 17 лет.Каких найдут себе невест из такого выбора?Я как-то с девушками не общаюсь,нет в моем окружении,а вот друзья у моих парней хорошие ребята

Виктор Николаевич Чистяков

Как говорила моя тёща ( царство ей небесное , умнейшая женщина была ) КОГО НАЙДЁШЬ ТАК И ЖИТЬ БУДЕШЬ !

Фило Софочка

100%,мне лично ни с первым ,ни со вторым мужьями не повезло,первый умер от алкоголизма,второй гулял по черному.Точка. Третьего не надо!

Виктор Николаевич Чистяков

Лена , привет ! А с первым мужем разве не знала что он попивает ? Или стандартная наивность девочек - вот будет со мной жить и пить не будет

Лора Исаева

повышение рождаемости гастробайтеров

Виктор Николаевич Чистяков

Вроде бы пошло на убыль - наверное Господь Бог вмешался

Виктор Николаевич Чистяков

Беда в том что нет новизны идей , целей , героев - что Пугачёва является кумиром для подражания молодёжи ?

Виктор Николаевич Чистяков

А по моему всё человечество в растерянности , многого достигли а что дальше ..... ? Узаконили однополые браки - ссылаясь на демократию а дальше - браки с любимыми животными ? Нужны новые идеи , ищите их и людей .

Антонина

да самые плохие и это наше будущее!!!

Виктор Николаевич Чистяков

Так значит наше будущее печально ?

Светлана

с парнями не менее обнадеживающе

Виктор Николаевич Чистяков

Правильно Света , только благородное вдохновение могут вдохнуть в юношу женская половина а она программируется чем и кем ?

Светлана

сейчас, по-моему никто никого ни на что не вдохновляет

Виктор Николаевич Чистяков

И тоже правильно ! Значит в этом беда ? А кто , по вашему мнению мог бы этим заняться , чтобы переломить ситуацию ?

Светлана

никто со стороны не сможет этого сделать, начинать нужно с семьи

Виктор Николаевич Чистяков

Так то так . Значит вы предлагаите интеллектуальную идеологию но это может только государство а оно захочет ?

Светлана

на данном этапе - нет, нужно для начала пробудить самосознание людей, а у нас сотни лет уничтожали исторические свидетельства, события которыми стоит гордиться, блокируются и сейчас

Виктор Николаевич Чистяков

Дааа ! Серьёзный аргумент ! Пожалуй с этого и надо начинать . Самой природой предусмотрено что всё живое идёт по пути наименьшего сопротивления ( зачем коту ловить мышей если колбасой кормят ) Тут матушка природа явно подкачала . Продолжим завтра , коль вас это волнует и ПРАВИЛЬНО !!

Elena Roschina

это мы воспитали таких детей....

Elena Roschina

я это прекрасно понимаю. Значит, что -то упустили родители.....

Виктор Николаевич Чистяков

Так вот и всё дело в этом - что же упустили ?

Elena Roschina

вот как раз детей -то своих и упустили....

Виктор Николаевич Чистяков

Да вопрос сложный , и далеко не все знают как надо себя вести с детьми а это должны внушать с детства , как будущим мамам , папам

Elena Roschina

Если бы кто-то знал, как воспитывать детей, то все было бы очень просто :)) Но ведь никто не знает....

Лия Литвинова

Естественный отбор в действии

Виктор Николаевич Чистяков

Вы правы , только беда в том что они наплодят дебилов а на чьей шее они будут ?

Юрий Михайлович Колесник

...Массово и дохнут........

Виктор Николаевич Чистяков

Если бы только . А то ведь какой дорогой балласт для тех кто трудится и имеет нормальную семью .

Юрий Михайлович Колесник

....Мда--а-а-а-а... ...Житуха,блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаевич Чистяков

Привет Юрий ! Но практика и теория говорит что нет не разрешимых проблем ( как говорит кот Матроскин - средства у нас есть , у нас мозгов не хватает ) А с чего бы вы начали ?

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!! С этим подрастающим поколением..... ...Я как то мелко плаваю в этом направлении...............

Виктор Николаевич Чистяков

Юрий , да самые абсурдные идеи и предложения могут дать крупинку истины а из крупинок сложится решение проблемы . Весь вопрос с чего начать и кто будет лидером ? Коммунисты пытались но у них ничего не получилось - ПОЧЕМУ ?

Вера Швецова

Уродливое потомство!!

Виктор Николаевич Чистяков

Но вот фото не соответствует Вашему желанию

Вера Швецова

🙂 согласна!!

Галина Богданова

сами наверное знаете

Виктор Николаевич Чистяков

Всё хорошо что в МЕРУ !!! И ещё идёт из поколения в поколение закон - ДЕЛУ ВРЕМЯ - потехе , час ! Ведь не все сыновья одинаковые , кто то по серьёзнее а кто то по беспечнее , начни осторожный разговор с тем кто серьёзнее и через него будешь по маленьку на других влиять да не всё сразу

Галина Богданова

спасибо большое за совет постараюсь если успею ведь они не прислушиваются к советам а как натворят потом только говорят что я была права и каются а мне от этого не легче устала очень

Виктор Николаевич Чистяков

Да берегите себя ,уж так жизнь устроена а мы лишь только гости в этом мире и пусть они живут как понимают эту жизнь а горький опыт всё равно научит чему то - жаль только время уйдёт

Галина Богданова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! Я ИХ ПОТИХОНЬКУ ОТПУЩУ СО СВОЕГО СЕРДЦА НА СКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ

Виктор Николаевич Чистяков

Чем раньше отпустишь их тем больше сохранишь своих сил

Зоя Мухаметова

родятся больные дети

Виктор Николаевич Чистяков

А больные тети произведут на свет тоже больных детей и что предлагаите ?

Зоя Мухаметова

не только молодые девочки курят по углам, взрослые тетки на перекур выходят на улицу. Только положительный личный пример поможет.

Виктор Николаевич Чистяков

Вот и подают пример взрослые люди своим поведением да вот как правило отрицательный пример перенимается в первую очередь а всё зависит от ценностей законов а кто принимает законы ? Если официально разрешены однополые браки --- чего же Ждать ? И так далее

Зоя Мухаметова

личный пример в семье - он самый важный

Виктор Николаевич Чистяков

Конечно важный , но не забывайте среду которая чаще и сильнее воздействует на подростка

Ольга Иванова

Долго не проживут.

Виктор Николаевич Чистяков

Так ждать когда вымрут вроде бы не серьёзно

Ольга Иванова

А что Вы предлагаете? Я думаю, что каждая семья должна следить за своим чадом. А иногда бывает так,скажешь родителям, так получишь еще и грубость,не верят.

Виктор Николаевич Чистяков

Оле привет ! И похоже что вы учительница . Следить за чадом - это не серьёзно , ибо в духовной помойке трудно остаться чистеньким но зато если чадо прошло через всё это и осталось верно человеческому разуму - это уже драгоценность которая легко может быть погублена в существующей системе , отсюда и ответ !

Ольга Иванова

Значит пусть все идет своим чередом. Как будет - так будет?

Виктор Николаевич Чистяков

Ну Оля , Вы не поняли меня а это важно , изредка перечитывайте сказанное и ответ придёт сам собой

Лариса Косаринская

Вымирание нации....

Виктор Николаевич Чистяков

А что же делать ? Смириться ....

Лариса Косаринская

У Вас есть варианты решения этой глобальной проблемы?

Виктор Николаевич Чистяков

Варианты всегда есть и это под силу только партии - какой ? - конечно всем вместе и вот это первый вариант и решив его можно приступить ко второму

Лариса Косаринская

Нужны драконовские меры, чтобы уничтожить вседозволенность, распущенность, а у нас практически безвластие...

Виктор Николаевич Чистяков

И всё же драконовские методы уже проходило человечество , нужен принципиально иной подход основанный на законах разума а не на законах джунглей а вот это не так просто ибо людей с разумом очень мало в основном это люди с программой заложенной самой природой где и главенствуют джунгли

Дайлова Надежда Гомель

Вырождение нации.

Дайлова Надежда Гомель

Я свою уже протоптала.....

Виктор Николаевич Чистяков

Не согласен потому что на кожной дорожке обязательно будут развилки , вот тут и надо подумать

Виктор Николаевич Чистяков

Привет ! Ну и что надумала ? Или уж вообще лучше дома сидеть и из за навески выглядывать ?

Дайлова Надежда Гомель

Привет!С Новым годом и Рождеством!

Виктор Николаевич Чистяков

О ! Да , да ! С новым годом и рождеством ВАС и пусть ваши дорожки будут счастливыми !!!

Ирина Попова

Куда катится мир?

Виктор Николаевич Чистяков

А как не дать скатиться до крайности ?

Виктор Николаевич Чистяков

Поздно бывает только в могиле

Марьяивановна

А вы семинарист?

Марьяивановна

Скажу по другому... Вы в молодости давали обед воздержания и являетесь эталоном чистоты и верности?

Виктор Николаевич Чистяков

Ну идеального ничего не бывает , бывает воздержание в пределах приличия рождённого человечеством за своё существование но в последнее время ценности поменялись

Марьяивановна

А этого ни кто не отрицает. Чем больше социум достигает тех прогресса тем меньше шансов на духовное развитие- аксиома

Наталья Гулина

У Ж А С Т НЫ Е!!!!

Виктор Николаевич Чистяков

Есть надежда что перебесятся и будут нормальными

Наталья Гулина

Врят ли !!!Потеряная часть поколения!

El Sk

нет не массово

Виктор Николаевич Чистяков

А вообще то стало сейчас поменьше - перебесились наверно

Ирина Отставнова Кочнева

Смерть ранняя

Виктор Николаевич Чистяков

Ну после трагедии на футбольном поле - так не удивительно . Успокоить обстановку сначала надо

Ирина Отставнова Кочнева

У нас ,я тоже запретила бы все клубы и кафе. Там дети впервые пробуют наркотики. Учатся почти все плохо. Им ставят незаслуженно положительные оценки.Школу они отбывают,а вечером бегут в клубы.

Виктор Николаевич Чистяков

Вот это самое страшное ибо - дети - это наше будущее а посему надо думать всем миром . По отдельности мы не знаем как а все вместе ....ЗНАЕМ !!! Дело за организаторами - коммунисты топчутся всё ещё в 30 годах и никак не могут понять что время ушло и надо принципиально менять тактику опираясь на силу разума а не на принцип - сила есть ума не надо !

Ирина Отставнова Кочнева

Надо сначало пересмотреть программу в школе. Сейчас им всё равно ставят положительные отметки,а надо ставить за знания,и оставлять на второй год как раньше. Учителя,мне говорят,что им запрещают ставить двойки. Этого не должно быть.

Виктор Николаевич Чистяков

Хотя вы правы но боюсь что не получится , системе это не выгодно а почему ? Вот это надо выяснить .

Тамара Евсеева

Идиоты -дети!

Виктор Николаевич Чистяков

Я сочувствующий коммунистам а в партию меня не пустили из за чуждых взглядов

Тамара Евсеева

Комсомол в мое время с этой гадостью очень успешно боролся: мы все хорошо знали друг друга в ячейках. Был 1 доносчик в каждой ячейке. Реакция была МГНОВЕННОЙ!

Виктор Николаевич Чистяков

ОООО !!! Тамара ! Вы интернсный человек и надо бы поближе познакомиться -моя почта - chistyakov37@mail.ru

Тамара Евсеева

Виктор Николаевич! Я, к сожалению, не полностью приняла МЕТОДЫ , ее столбовой атеизм, ее КГБ и т.д.

Виктор Николаевич Чистяков

Всё правильно ! Ибо только глубочайший анализ того что происходит в действительности может дать положительную подвижку в будущее , чего к сожалению не было в тот период а результат на лицо Власть державшие хотели слушать только - ОДОБРЯМССС . Увы ! Но теперешние коммунисты не видят того что нужен совершенно новый подход в сильно изменившиеся условия . Не могу выйти на Т М Хабарову