(*
(*_*)

Парфюм в наше время не умеренных людей почти как газовое оружие ?😆😆😁

Ответы
Кастеллини Розуличка

Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Гутен Морген

Со моим нюхом я ненавижу их....Раз зашли в кабинет дочка с мамой....От дочки я окунулся лицом в цветочную поляну... Кое-как отогнал ее подальше....А зря...Когда подошла мама, я нюхнул растворителя. Потом меня долго спрашивали, что я бухаю....

(*
(*_*)

Бывает

Анна Пушкова

Был у меня сосед с9 этажа, а я на 10-м. В лифт войду и он следом. Все, затыкай нос и не дыши до 1-го этажа. Просто дихлофос. А ему видно нравилось. Все хотелось спросить ,кто ему это химоружие на 23 февраля подарил?

(*
(*_*)

Бывает 😷

Гречка Россыпью

Флобер о себе писал: Я же — инкрустированный арабеск; кусочки слоновой кости, золота, железа; здесь раскрашенный картон, там брильянт, а есть и жесть. А как вы себя можете охарактеризовать кратко?

(*
(*_*)

🌈

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

(*
(*_*)

🙀

Кло Де Марель

парфюм не все умеют подбирать и пользоваться им)...иногда удивляешься,как вроде бы нормальные женщины выбирают ужасные,душные, "старушечьи" ароматы- как сундуком пахнет)

(*
(*_*)

Верно

Улугбек

И Вы это заметили!!! Таким оружием издревле пользуются лишь "НОЧНЫЕ БАБОЧКИ", милейшая Татьяна...😍 ❤️ 💚 💜 🖤 💖 💕 💔 💟

(*
(*_*)

Ну видимо для того чтоб заметили , а остальное не важно 😁

Улугбек

Да! Средство для демонстрации...

(*
(*_*)

Да

Марина Галашова

Особенно утром в общественном транспорте, когда он смешивается с характерным запахом людей, позволивших себе накануне не один лишний стаканчик пропустить.

Вадим Светлаков

Знаем не понаслышке....перцовкой раз плеснули в морду ни за хрен...сразу всех на жалость прибило,и сигарет и выпить на шару принесли..)))А люблю Габбана-Зэ Уан)))

(*
(*_*)

Это передача « где логика ?»😆😆😆😆

Вадим Светлаков

Ну,чуть отклонился..Конечно же у красивых деушек должно всё красиво быть,и они должны пахнуть обаяюще...Влияет,заверяю...

(*
(*_*)

Пахнуть и разить разные вещи 😆😆😆

Ни
Николай

))) ну не факт )) если хороший , его сколько не налей все равно газовым оружием не будет))) кстати привет)) давно тут не видел) как жизнь ?) где пропадала?)

(*
(*_*)

Дела , как твоё ничего ?😁

Ни
Николай

Та по чуть) работаю , дома за компом играю ) снежная королева своим холодом почти охладила моё тепло... Как то живём вместе ) в целом в быту она хороша. И комфортно с ней. Малая её меня любит. Лучше бы её мама... Первая девушка которая отправляет поиграть за компом ))) что бы не мещпд ей почитать книжки) готовлюсь к новому году) у тебя как с подготовкой?)

(*
(*_*)

Сделала фальш камин , надо покрасить , она у тебя супер 😆😆😆

Ни
Николай

Пойдёт) я с ремонтом пока преомьановился... Сейчас расходов хватает... Она то супер. Но зайобала меня в мои же игры меня в хлам. Разйобывать. Подруга постарше говорит , а че я хотел от женщины , после своих тупых иадолеток , она еще и с характером. Говорят не гони не выйграешь. А я хочу !! Правда заибалось пребывать...))

(*
(*_*)

Мгновенная карма 😆😆😆😆😆🥂😆

Ни
Николай

Та да)

(*
(*_*)

Коля все происходит в своё время 😆😆😆😆

Андрей Лященко

Это точно раньше капельку что бы запах угадывался а не бил в нос . Теперь как деревеньщина по пол флакона чтоб других от неё воротило напрочь .

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Идёшь иногда за дамой и думаешь:"Ну как к ней муж подходит!" Умереть можно на месте. Может они не моются. А только духами поливаются.

(*
(*_*)

У них насморк

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

(*
(*_*)

😷

Алекс Венцель

У меня есть мнение о том, что всё это было придумано когда-то в Европе чтобы перебивать вонь от немытого тела...Не переношу запах косметики...

(*
(*_*)

Раньше

Алекс Венцель

У каждого человека есть свой особый специфический запах и смешно забивать его чем-то другим...Некоторые женщины почему-то считают что с помощью косметики они привлекают к себе внимание мужчин. Так вот я думаю, что всё как раз наоборот. Они этим только отталкивают от себя...

(*
(*_*)

Люди разные

Юрий Смищук

Так он и в средние века в Европе применялся для скрытия запаха не мытого тела. Может и сейчас его некоторые по назначению используют?

Не совсем так. Иногда это средство защиты. Например в транспорте, прекрасно перебивает немытые тела и бабушек расставляющих локти.

(*
(*_*)

А от этой защиты нужна защита 😆😆😆

Это уж кто как подготовится к поездке. Есть и любители гороха налупиться.

(*
(*_*)

😷

Комета

Вот точно!))) Вчера на горку пришел дедушка с внуком. На вид мужчине лет 50. Но стоять с ним рядом было невозможно)))). Полный капец.

(*
(*_*)

Не то слово😷

Комета

)))))))))

Дима Бабкин

Стоит дед 100 шуб одет. Кто его раздевает тот слезы проливает)) (бомж)

(*
(*_*)

Ты как всегда 😆😆😆

Комета

))))))))))))))))

Александр Tukan

Есть такое. Надухарятся твари, что пока в лифте после них едешь, в глазах слезы и провоняешься на сквозь дешманским зловонием.

(*
(*_*)

😷

Nikolaj Boiko

Когда я к чтению текста вижу эти мёртвые рожи мне становится плохо. Вы зачем в вашему вопросу лепите эти мёртвые символы?

Андрей Суханов

Бывает попадёшь в лифт или в машину с такими и хочется задержать дыхание)) В основном так поступают молодые девушки)))

(*
(*_*)

😷