(*
(*_*)

Парфюм в наше время не умеренных людей почти как газовое оружие ?😆😆😁

Ответы · страница 2
Lo
Lollo

Всегда вопросит...они специально вредят окружающим их или действительно тащаться от себя облитых "невыносимостью")))

Человек Со Щукой

Да я как то раз чуть не задохнулся от духов одной девушки контролёра-которая рядом со мной умывалась в умывальнике!

Веселый Роджер

Ой, да, а аллергики, так вообще, рядом с такими особями в тесном пространстве, например, в лифте- в обморок бахаются.))

Андрей К

ага. лучше душ и естественный запах чистого тела. парфюм пришел с запада, где и мылись то раньше пару раз в жизни

Елена Юшина

Бывает и такое. Им нравится, значит и всем этот запах должен быть по вкусу. Нальют на себя тонну противных ду

Александр Кострюков

ЭТО ТОЧНО, ОДНА ДАМА МЕНЯ В МАГАЗИНЕ У КАССЫ ЧУТЬ НЕ УНИЧТОЖИЛА СВОИМИ ДУХАМИ...И ГДЕ ТАКИЕ ТОЛЬКО БЕРУТ...

Фред Черных

Танечка, милая. У теня какой то гад весь лифт за газил, какой то дешевкой, уже аллергетиком становлюсь

Виталий Галко

Вот это точно.... А ещё колхоз выезжает в Европу, а там на них так противно смотреть....просто мерзость...

Opsik Ppp

согласен.... особенно "радуют" ароматы туалетные, идет симпатичная девушка, а воняет как от писюара....

Лариса

Особенно летом.. А те, кто любит парфюм, но не любит дезодоранты - террористы массового поражения((((

(*
(*_*)

О там полный спектр 😆😆😆

Лариса

На любой вкус))))

(*
(*_*)

Там товарищей нет 😆😆😆

Лариса

Да уш)))))

Edward

они в прошлой жизни были скунсами))))

Николай Богомазов

Вы правы, прямо как химическая атака. Удушающего действия. Потом обида на мужиков, не подходят.

Николай Богомазов

Есть и у мужшин некоторых

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да бывает, во время кр дней, никаких запахов не переношу так как тошнит и сама даж не использую

Виктор Лукиша

да иногда и дышать нечем, подумаешь неужели ей делать нечего или нос заложило💐 💐 💐

Ѻлегъ

согласен. запах должен быть на грани чувствования а не виться шлейфом на десятки метров

Ѻлегъ

🙂 🌹

Андрей Халфин

Ой, да, а еще сигареты и парогенераторы, с мощным амбре индийских ароматических палочек!

Дмитрий Галанов

Согласен с вами! "Ваши духи конечно приятно пахнут, но зачем же в них мариноваться?" 😄

Дмитрий Галанов

Запись в кавычках. Это шутка такая.

Июнька

да,вчера в Мгнит-косметик брызнула на руку и целый вечер кашляла.даже мыло не смывает.

(*
(*_*)

Есть те у кого обоняние не развито

Июнька

а у меня после насморка один раз вообще на месяц пропало все обоняние.

Июнька

это хорошо. я читала,что перед смертью обоняние пропадает....брррр

Poman Devil

если честно то нах парфюм человек должен пахнуть как он есть только мытьсся вовремя)

Poman Devil

😁

Алексей Сергиев

есть такое, особенно чувствуют люди с астмой и аллергией, ну или у кого усиленный нюх

**
*****

В Москве уже давно отменили неофициально в транспорте ехать надушенным дурной тон