Ва
Васи*Лиса

Когда возникает ненужность в отношениях?

Ответы
Чеширский Кот

У меня лично все странно я в отношениях отдаю энергию при частых встречах энергия уходит быстрей чем пополняется и рано или можно её становиться недостаточно чтоб поддерживать хоть какую коммуникацию тогда я ко всем становлюсь равнодушным и не способен даже говорить ! Тогда я просто исчезают или избегают всяческого общения и со всеми пока не перезарежусь

Андрей Акбаров

когда образовался тупик в отношениях, еще терпите друг друга и до полного разрыва остался шаг

Светлана Спицина

Зараза , брось!),Бросай, жалеть не стану)

Александр

Когда они перестают приносить радость.

Ариф Гасанов

когда гордыня выходит на первый план

Oleg Selkovski

Когда холодок проходим между вами.

Ел
Елена

когда есть безразличие одного

Мадлен

Когда чаша бытия переполнена.

Ко
Константин

Легко, когда и небыл нужен

Пе
Петр

Когда общение исчезает

Игорь Юхим

когда уходят нежности