Ал
Александра

Есть документ в ворде. В документе есть места (абзацы, слова, словосочетания), отмеченные пользователем (могут быть выделены шрифтом, маркером или просто понравиться).
Как сделать так, чтобы по желанию можно было бы либо читать весь документ целиком, либо только эти места, которые оказывались бы на экране друг за другом?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Отредактировать текст так, чтобы все остальные слова слились с фоном, задайте тексту белый цвет.