Galina Anokhina

Сколько денег вам хватит для проживания?

Ответы
Денис Серов

при желании можно обойтись без денег в принципе. Правда в ущерб комфорту. Так что правильнее спросить - сколько тебе нужно денег для того что бы ты имел нужный тебе комфорт. 🙂

Galina Anokhina

Без денег вообще не проживешь. А степень комфорта, как аппетит, возрастает.

Денис Серов

ну, как то пришлось в горах без денег две недели сидеть... 🙂 а работать и за еду можно )))))) так что вопрос в комфорте

Елена Косарихина

уровень жизни диктует достаток.... если брать настоящие время - не менее 80 т в месяц, если серьезно.... но я бесценная женщина, поэтому надо столько сколько потребуется...

Gala Galinka

смотря как жить если сводить конци то 8,если что-то покупать-12,если брать кредит-15,а если воспитывать детей,то сколько денег не заработаешь их все мало имало

Екатерина Расенчук

Ровно столько, чтоб хватило на коммунальные услуги и покушать. Это для проживания. А все остальное - чем больше денег, тем больше появляется потребностей)

Александра

точную сумму назвать трудно, по мне деньги мне вообще и не нужны были бы, просто ездила бы куда хотела, брала то что нужно, ела что хочется и всё))

Galina Anokhina

желудок растягивается, желания тоже:))

Наталья Петрова

Знаете как ответил герой одного фильма на вопрос:"Сколько ты можешь выпить горилки?" Ответ:"При хорошей закуске-до бесконечности"

Сlaire Russia

В волгограде? 60 тыс в мес. 15 тыс снять квартиру, 10 тыс на еду, 10 на обслуживание машины, 10 на одежду и обувь, остальное отложить.

Сlaire Russia

Мне хотя бы сколько- нибудь хватит !

Хе
Хельга

Если не учитывать оплату жилья, киновинодомино, то по установленному минимуму выживем как-нибудь. Но будет грустно, очень.

Ba
Barmotin1955

эта сумма будет расти в геометрической прогрессии от наших потребностей.надо уметь довольствоваться тем что есть.

Ba
Barmotin1955

ну конечно воровать я не умею.все что есть все заработано честно

Виктор Михеев

если одному то тысяч 15, если с женой, то 150 тыс, если с 1 ребёнком то 250 тыс в месяц, если ещё 1, то плюс70-90 тыс. А ВАМ?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Galina Anokhina

можно в этом месте я промочу?

Виктор Михеев

У вас есть предложения? Рассмотрим... Где такие доходы возможны?

Dilshat Сабиров

миллион туда миллион сюда.... разницы нет .. и без денег прожить можно.... но деньги мерило общественного успеха

Лариса Романова

Мне хватает того, что я зарабатываю....Предела совершенству нет... будет больше, хорошо... не было бы меньше :))

Артём Сергеевич

когад перед зарплатой у меня еще осталось, а я себе ни в чем не отказывал, то значит этой суммы хватает )

Артём Сергеевич

каков вопрос так сказать )

Людмила Кирчанова

Много денег не бывает,я просто умею жить по принципу-по приходу и расход и тогда все будет нормально

Evgenyi Govorunov

для проживания простого без излишеств мне хватит-20000 рублей в месяц проблема в том что у меня их нет

Galina Anokhina

и у меня не задерживаются, и что? Живем и дальше будем...

Liza Gerasimchuk ^_^

900000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро

Александр Кулиев

Как говорится сколько не давай всегда мало будет . Потому что с каждым разам потребность растет

Зинченко Анастасия

что бы быть в достатке,жить одной,снимать квартиру..То в месяц з\п должна быть не меньше 40-45 тыс..

Людмила Попова

Да мне, если честно, сколько не дай, все маловато))) чем больше денег, тем дороже траты, аксиома)))

Ли
Лиса

а я не хочу проживать я хочу жить на широкую ногу , так что для проживания можно и не сколько