Валера Жуков

А. Невзоров диссидент, али чекист-на задании, под прикрытием?

–2
Ответы
Ирина

Очень неглупый и смелый журналист.Не чекист,это явно.Путлера ненавидит и не может жить в этом дерьме,в Раше🖼

Елена Мазырко

Просто про него все забыли. А он привык купаться в славе и известности. Его время прошло, увы, он это не понял.

Татьяна

А ведь по молодости (его молодости) слушали, было интересно. Сейчас, по моему, сгусток зла.

Ни
Николай

Еврей.Ему другой еврей пообещал гражданство своей страны,да потом побоялся,отменил.

Влюбленный В Жизнь)))

Он один из лучших потриотов свою страны ..не только..как диванные герои

Ночной Странник

он честнее иных мнящихся себя спасителями и собирателями земель

Агата Панина

Экстримал. Он и в 90-х по краю пропасти ходил. Любит адреналин

Ирина * Z

невзоров выжил из ума, всего лишь.. и стал идиотом. 🤷‍♀️😐

Ирина * Z

вам виднее.. когда мне понадобится оценка машины, я буду знать к кому обращаться.. надеюсь не задорого.. 😁

Валера Жуков

увы. я не оценщик, я юрист, как Белинский критикую

Ирина * Z

вы как юрист знаете нюансы, и ими пользуетесь.. а Белинский своими статьями из 19 века заманал школьников и студентов. 🤷‍♀️😆

Валера Жуков

все в хозяйстве пригождается

Ирина * Z

🤣

Любомир

иноагент перестарался получил паспорт гражданина укропии

Дм
Дмитрий

Просто язык свой длинный надо было прикусить, вот и все.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чекист)) У нас, в Союзе, тоже не дураки сидели в КеГеБе)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кирилл пусть боится)

Валера Жуков

На один карман играют

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И жопа уже ноет)))

Валера Жуков

Вот на фига тут, в диалоге, этот генетальный эфимизм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если ты с ошибками пишешь, я тебя не третирую... А тут на тебе, жопа-эффимизм!.. Это Педарастия...

Ви
Виктор

Невзоров старый педик зарабатывающий эпатажем пулики

Liza

чекист от какой организации и какого государства?

Дмитрий

Чекист!!! Он это показывал в 1987 и в 1990х.

Владимир Ковалев

Невзоров, всегда был сам себе на уме.

Тимербулатов Рамис

Да хуй его поймёшь мутный какой то🙂

Виктор

приспособленец высшей категории)))

Aлексей Бизунов

Самоходное дерьмо это существо.

Валера Жуков

глупости то не пишите, он у ВВП доверенным лицом был в 2012, на выборах, по вашему Президент доверился дерьму

Aлексей Бизунов

Человеки меняются, как хамелеоны. А чмо, оскорбляющее свою страну и народ её, вдвойне дерьмо.А вы его ассистент?

Валера Жуков

нет, я не ассистент. А Невзоров всегда был таким и особо этого неи когда не скрывал

Станислава Левицкая

Просто старый маразматик...

Валера Жуков

таки да

Ергалиев Жомарт

Человек незримого фронта...