Василий Мельник

Почему многие живущие в России и СНГ пишут свои инициалы англосаксонскими буквами? Это неуважение к кириллице или выпендрёж?

Ответы
Маргарита Ленина

По моему это синдром слабой части нации, которые учились за границей и таким образом выражают свою некую причастность и поклонение тем культурам... Вот , что ни говори. при совке к нам ехали учиться из других стран и наши идеи и мысли закладывались в головы и разлетались по всему миру.

Тать Яна К-Z

просто многие находятся за границей а там и компьютера настроены на английском, и пишут тоже, а перенастраивать клавиатуру не все могут

Антонина

А вы логин и пароль в почтовом ящике,тоже на кириллице писали? Или на англосаксонскими....буквами....всё же 😜

Алёна

Не делайте из мухи слона, Фишка у молодых такая, вырастут, поумнеют...

**
****оксана ****

выпендреж, понты. И эти буквы все, что они знают по англо-саксонски.

Татьяна Лукьянова

Это незнание силы русского языка отсюда и неуважение и выпендреж.

Татьяна Рыбицкая

Скорее выпендрёж, сейчас многие и не знают, что такое кириллица!!!

Svetlana M

что вы так негативно то? ни то и не другое, просто случайность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот ко всякой незначительной ерунде цепляетесь

Василий Мельник

обидно за язык и страну которую всякой ерундой обливают . в Европе и в Америке не найдете надписи на русском кроме конечно матов. там же вы не услышите столько русской музыки как по нашим радиостанциям америкосной и европиндосной дебильной музыки. Нация деградирует. На этикетки импорт смотрят а сало то русское едят . никакой национальной гордости. послушайте иногда Задорнова, Жириновског ведь трудно не соглашаться с ними.

Елена Кулакова

не то и не другое... просто нравится... почему нет?

Ел
Елена

Да с кучей ошибок писать, вот это неуважение.

Леди Мила

Все вместе.. а в целом - глупость несусветная

Владимир Илюхин

Клавиатуру осваивают))) С добрым утром, Василий и Леди!) 🌹

Леди Мила

Доброе

Василий Мельник

Доброе утро вам, а у нас уже обед через 45 мин.

Владимир Илюхин

))) Тогда приятного аппетита!

Галина Завадич

выпендрёж и не уважение ко всему русскому

Людмила Марченко / Докучаева

Уверена что второе.Строят из себя меня.

Лидия Герасимова

Выпендреж , преклонение , раболепство

Воля Попова

Наверное выпендреж. Я этого не люблю.

Багдат Избасаров

это личное ...не обращайте внимание ...

Лариса Мельникова

скорее выпендрёж и чаще неграмотный

Лариса Коршунова

выпендрёж - вот замечательное слово.

Лариса

Это клавиатура не переключается.