Ст
Стажёр

Вам больше интересно интернет общение или реальное ?

Ответы
Романа

Совершенно разные вещи. Реальное - либо вынужденное, когда ты не выбираешь с кем общаться (работа, соседи, другие люди из окружения), либо избирательное - это друзья, с которыми интерес совпадает. Здесь - сумбур и каша, и это в небольших дозах интересно)

Ст
Стажёр

Это точно

За
Заря

Реальное, но те скем охота пообщаться далеко, + часовые пояса не совпадают, нас разделило расстояние. Когда встретимся выходные беру.

Ст
Стажёр

Бывает и такое

За
Заря

Извиняюсь, пошла в себя, хотела отвлечься что то пошло не так. Хорошего вам времени суток.

Ст
Стажёр

И вам

]~
]~[∆¢Tя

И то, и то) бывало,что из интернета переходили с человеком в реал,а бывало что и далеко друг от друга,но на чем-то сошлись и так и пошло

Стэфа

Скорее, здесь, в сети. Можно поговорить о чем угодно и узнать много нового. А, в реале, я про всех уже всё знаю

Ольга Просто ******

Реальное..здесь чисто потрепаться ни о чем...бывают конечно серьёзные темы..но редко..

Ст
Стажёр

Эт точно

Та
Татьяна

Конечно реальное.,но иногда нужно узнать мнение незаинтересованной стороны.

Ст
Стажёр

Бывает и такое

Ре
Регистратура

Интернет-общение удобнее и обязательств никаких. Мне больше подходит.

Ст
Стажёр

Отлично

Михаил Пухов

Мне дистанционно легче общаться. В реале, мне больше напарники нужны.

† Сашковна :)

В виртуальном общении все идеальны, но иногда хочется жести ))

Ст
Стажёр

Ахах))

Warlock

...Реальное.. В вирте мало эмоций.. И энергии почти нет..

Ла
Лариса

По разному. Почему обязательно одно из двух выбирать?

Виктор Шаламов

Реальное общение - обязывает. А виртуальное - нет.

Татьяна

1- прекращаю по своему желанию не обидев никого.

Lady Butterfly

без разницы, если приносит радость и веселье)

Ст
Стажёр

Хорошо)

Виталий Рогов

Реальное общение труднее, но всегда лучше.

Татьяна Лаврова

лучше конечно реально увидеть человека

Виктор Дайвер

Реальное, но сейчас оно ограниченное

Смена Мерности

Все интересно. Но сначала интернет)

Ст
Стажёр

Не интересно стало ,переписка эта )

Смена Мерности

А никто не хочет встретится?

Ст
Стажёр

Не знаю,я не предлагал )

Смена Мерности

Хахахах)

Ст
Стажёр

)))

Чеширский Крот

Всякое, во всем есть своя прелесть.

Валерий Ратников 🇨🇳

въ реале все такие занятые. Птьфу.