Искорка.

А какая у вас подушка?Классика жанра- Пух- перо.; Синтепон ( и же с ним холофайберы всякие) ;что нибудь экологическое типа гречневой шелухи или бамбука, или ортопедическая ( латекс, мемори фоам)?

Ответы
:T
:Thinking:

Хрен знает... На прошлый новый год 2018-2019 в четвером праздновали. По парам. Мы им кальян . они нам подушки . у меня были жанра пух перо старенькие иногда начинали чутка колотся... Они подарили чет мягкое держит форму хорошо не знаю че это .

Виктор Шаламов

С гречневой шелухой есть, но не понравилась. Правда голова не потеет, но подушка очень жёсткая, может ухо придавить так, что нарушится кровообращение. Лучше всего - пуховая подушка. Но чтобы пёрышки не попадались.

A@
Alek @

о! а у меня нету своей подушки... я по-разному сплю... то на балконе с колодкой деревянной под головой, то на пуфике диванном, то на кошкином коврике... а это важно? )))

Искорка.

Как странно

A@
Alek @

ну... ладно, пусть... это правда важно?

Искорка.

Качество сна зависит от удобной подушки

A@
Alek @

ну Вам видней... а по мне качество сна зависит от качества прожитого дня...

Al
Alexc

Классика - пух/перо. Синтепон и иже с ним - это плохо. Силикон гораздо гигиеничнее прочих . но мне таки ближе натуралка, а касаемо возможных опасностей - я живучий

Kapitan Nemo

У меня все жанры подушек есть которые вы перечислили.. И всего их у меня 16 штук ..Они для разного применения и используются не только чтобы спать было удобно..

Искорка.

О.. прям коллекционер

Kapitan Nemo

Да нет , не коллекционер😁Просто они мне нужны для массажа, для гимнастики лечебной, и для отдыха в спальне..😊😍

Юзеф Ястремский

длинная подушка,в сине-белой наволочке,с белой ,,розой ветров" и не понятным словом под ней,под ней две паралоновые подушки,и одна перьевая подушечка!

Сергей Антипин

какая-то хитрая , не помню, это для меня трудно-подбор подушки, покупаю и выкидываю, не нравится, уже надо менять, да подобрать не могу, всё неудобные

Kорнелия

Пух-перо, она самая полезная для шеи, потому что именно пух перо," запоминает" ваше строение)а для остальных нужно точно измерять длину шеи

Александр Kãlis

Лучшее внутри это гусиный пух+сено (мелкое) разнотравье включая клевер и наперник Мощный типа брезента ,все остальное Х...

Евгений Военушкин

да сейчас все едино синтетика к примеру одеяло верблюжье не должно искрить ежели натуральное а оное искрит и бьет током

Олег Коваленко

Вы лучше время зря не теряйте. Скажите, какая подушка Вам нужна, что бы я мог правильно постелить.🤭

Искорка.

Браво! Сумели ответить очень оригинально

Искорка.

😊

Олег Коваленко

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🙂

Искорка.

Благодарю. Взаимно

Олег Коваленко

Не стоит благодарностей!🙂

Александр Колосов

Исходя из методов банальной эрудиции, анализируя и синтезируя... Оно, конечно же, наверно, ежели что как.

Искорка.

Ежели что как, то разумеется.. а вот чего коснись, то ту уже ай яй яй... Вот и думай....

Александр Колосов

Вот тебе и - пожалуйста.

Да
Дамир

Пух перо! Остальное туфта, чтобы оправдать работу всяких мануфактур и псевдоучёных разработчиков

Да
Дамир

Почему все привыкли апеллировать к кому-то чужому мнению? Тем более в таких вопросах? Учёные)) Нужен Дарвин, будет Дарвин. Если нужен будет другой, то будет другой "Дарвин" с другой теорией, и все будут уверены уже в этой теории. Учёных всё больше, а жизнь всё хуже!

Искорка.

Хуже, по сравнению с какими временами?

Да
Дамир

Да хотя бы последние 50 лет)

Искорка.

брежневские времена, пожалуй.. ну и всё..

Да
Дамир

При чём здесь брежневские) Качество жизни снижается повсеместно- проблемы голода, болезней, экологии не решены. А Вы говорите учёные) Все исследования и разработки в сферах цифрового контроля и управления - сотки, гаджеты и прочая мура. В остальном застой и регресс. Фундаментальные научные открытия не ведутся во многих сферах.

Коля

Даже и не знаю,что в моей подушке.Кстати перья птицы в подушке крайне опасны для здоровья.

Искорка.

Я в курсе

Света ⚖️

Я могу спать только на своей подушке-которая у меня с 5ти лет. Муж ее обзывает-подстилка)

Калиниченко Игорь

Это ваше

Света ⚖️

Я ее обнимаю,а под щеку-уголочек. Так и засыпаю. С другими подушками так не получается.

Калиниченко Игорь

Я, носки надеваю чтобы дырка в дырку не передала. Нормальненько))))

Света ⚖️

А вы знаете..какой кошмар женские колготки! От маленькой зацепки уже рвутся! Особенно на следке))))

Калиниченко Игорь

Это знаю, ))) еще от первой жены,

Ир
Ирина

У меня маленькая..50×50...халофайбер...я ей почти не пользуюсь..не люблю подушки с детства)))

Александр Колосов

Лучше перьевой подушки не придумано. Главное, набить перо грамотно. Это тоже важно.

Искорка.

А аллергикам?

Александр Колосов

В подавляющем большинстве аллергия - болезнь мозга о прошлом. Вспомнить, что в детстве напугало и внешний антураж, вот и нет аллергии. У животных же нет аллергии. Но у малого количества - тут только обходить, раз знаешь, от чего.

Искорка.

Уууу.. я медик, и несколько раз откачивала людей с анафилактическим шоком..и отеком квинке... О детских страхах рассуждать было некогда..

Александр Колосов

Так это последствия, там уже вы боритесь. Почитайте нейро. Правда. Сам читаю. Свои выводы делаю, и медиков классных знаю. Много, чем занимался. Сам, инженер-строитель высокой квалификации.

Музыкальный Кот 🐈

С металлической стружкой... Доктор сказал, у мну в организьме железа не хватает..)

Искорка.

А почему в подушку, а не в организм

Музыкальный Кот 🐈

Так я ж на ней сплю

Искорка.

И?

Музыкальный Кот 🐈

И храплю..)

Искорка.

Тогда нужна не стружка, а металлическая пыль

Музыкальный Кот 🐈

У меня от нее сыпь.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня все подушки на синтепоне ..но я ими не пользуюсь..сплю на плоской постели

Rustam H

Последнее ортопедическая отдал 10-12 лет назад тышь 6-7 но ни разу не жалел