Елена Пахомова

У желания есть тысяча возможностей, а у нежелания есть тысяча причин! Всё зависит только от тебя...Согласны?😊 🤔

Ответы
Михаил

Есть желание купить дом- нет возможности, есть возможность купить козу- нет желания........ (отличный тост из замечательного фильма).....

Елена Пахомова

👍 😊 Так у большинства....Вы не одиноки...

Михаил

Даже не сомневаюсь)))))

Де
Дед'уктор

Нет. Есть объективная человеческая слабость. Сильный всегда прав и побеждает. Если слабый победил, значит, он стал сильным.

Юрий Кривич

Все зависит от множества причин. Как объективных, так и субъективных. А желание и хотение, это конечно хорошо...

Одинокая Сволочь

- так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... (Кавказская пленница)

S D

Конечно нет. Чаще всего возможности и причины - одно и то же. В зависимости от того как их использовать.

Николай Шаповалов

Вы очень похожи на актрису которая играла класного руководителя в х\ф Вам и не снилось

Елена Пахомова

Да, мне все говорят, что я на училку похожа😆

Николай Шаповалов

СКИНЬТЕ МНЕ ВАШИ ФОТКИ Я НЕМНОЖКО ИХ ПРИУКРАШУ,ПОЖАЛУЙСТА

Елена Пахомова

в фейсбук....

Николай Шаповалов

давайте и туда ,я их вам потом туда же и отправлю или на МЭЙЛ РУ пришлю вам ссылку

Елена Пахомова

отправила..

Artur

Это только в чистом виде! Где и в какое время мы живем - не забывайте!..

Владимир Илюхин

Есть тысяча причин, чтобы не делать, и только одна - чтобы сделать.

Елена

бывает что и желания не совпадают увы с нашими возможностями.....

Елена Пахомова

да, бывает и часто увы...так жаль!

Елена

да уж..

Виктор Алексеенков

ПОЭТОМУ И ТОСТ У ВСЕХ ЭТОТ ЛЮБИМЫЙ:-ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ,ЧТО БЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ..!!!!!

Елена

😄 👍 😉

Виктор Валевач

кто хочет тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причину!

Поничка

Соласна. . . Про желания. Про то что все от меня завистт нет

Константин Ю

Нет. Не у всякого желания есть тысяча возможностей

Владимир Логвинов

Скорее от моего вкуса, не от желания.

Елена

В основном!) Редко от обстоятельств.

Раиса Журавлёва

Да . При желании можно горы сдвинуть

Леон Высоков

А вам известно, кто это написал?

Sa
Samson

Вы что именно обосновываете):?

Елена Пахомова

Ничего,у человека всегда есть выбор,как ему поступать! Разве не так?))))

Sa
Samson

Выбор есть всегда ... не всегда есть желание, возможность ... и ресурсы для того чтобы выполнить своё желание , верно?

Усатый Полосатый Волосатый

Допустим. Но без фанатизма)))

Вл
Владимир

😟 да... мы всегда желаем...