А(
Александр (Ава 2012 Года)

Ели такой рис? я вот ем постоянно! он легче чем другой! Вот мой рецепт-готовлю в мультиварке..я готовлю-сыплю 1 мерный стакан риса и 2 стаканчика воды,соли пол столовой ложки,масла-крышечка или чуть больше масла Идеал,тмин куркума,режу репчатый лук,когда сготовился-посыпал прованскими травами и базиликом.Я не делаю плов,а делаю именно РИС))🖼

Ответы
Хижина Дяди Семы

Саня,ниче не пригорает?

Хижина Дяди Семы

чёт ты похудел совсем

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так это цель

Хижина Дяди Семы

чем достигаешь цель?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

1 раз в сутки ем,сплю много

Парцифаль Из Монтсальвата

Какой плов без мяса...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это не плов! я его ем и позже еще пельмени сварю 15шт,а не 35-40

Парцифаль Из Монтсальвата

а если под столом замявкают?