Светлана Ахмедова

Я считаю, что прививку от Ковида надо делать всем, у кого нет противопоказаний. Почему люди не бояться заболеть, ведь последствия страшнее? Только не приводите примеры заболевших после прививки. Соотношение их с заболевшими впервые и умершими - ни в какое сравнение не укладывается. Какие меры принять правительству, чтобы народ вынужден был бы пойти на прививку?

−7
Ответы · страница 2
Гадкий Койот

Болел я этим вашим ковидом.
Вы свои сказки для внуков приберегите.

Валерий Герасимов

О последствиях прививок пока ещё рано говорить...

Майя Петрова

Не факт, что ваше мнение- единственно правильное

Уб
Убийца

А у кого есть противопоказания...им что делать?

Светлана Ахмедова

Когда остальные привьются........Вы не от кого уже не заразитесь

Уб
Убийца

Я то уже роботозитирован...но вирус прогрессирует и как говорят вирусологи он мутирует

Евгений

Тупым это не понять, когда заболеют , поймут.

Евгений

А в итоге оказались тупыми. Почему в Израиле смогли справиться с пандемией, а в России нет, и сейчас выясняется что у 89% заражённых обнаружен индийский штамм,

Евгений

Только что смотрел «Вести» в 17. 00. подтвердили эту информацию, вместо экстренных мер , открыли авиационное сообщение с Турцией, нарочно не придумаешь.

Евгений

С 1 июля, у многих отложенные туры, так что денег платить не надо.

Евгений

У них ситуация наладилась. Там сопли не жевали , решали проблему.

Андрей Науменко

Выдать всем привитым квартиры бесплатно.

Андрей Науменко

Нет, не конкурс. Гарантия получения в течение трёх, скажем, лет, в регионе проживания благоустроенного жилья для семьи.

Светлана Ахмедова

Согласна...согласна....Хорошее предложение

Андрей Науменко

Только вот на это никто не пойдёт.

Светлана Ахмедова

Жаль....Да и прививка ненадолго....в течение 2 лет...надо еще раз уговаривать

Андрей Науменко

Вот какая-то она странная, почти все советские действовали по лет пять-десять.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расстреливать всех безнадёжно больных.

Андрей R@

Когда будет чем прививаться - подумаем.

Андрей R@

Почти, Комсомольск-на-Амуре.✌️

Натали

Уже болеют привитые, не пишите чушь

Правило Веры И Образ Кротости

никаких. Я против этой "вакцины"

Виктор Правдин

Боязнь прививок от невежества.

Николай Бочкарёв

Да очень простые: не врать.

Николай Бочкарёв

Вы не поняли. Врут все последние 30 лет. Кто после этого будет им верить?

Светлана Ахмедова

Повторяю вопрос: кто врёт...и на какую тему?

Николай Бочкарёв

Не тупите. Врут сейчас многие, включая правительство и СМИ. Именно поэтому никто не верит в эту прививку. Притчу про пастуха слышали?

Николай Бочкарёв

Тогда не задавайте глупых вопросов.

Николай Бочкарёв

Вы это хотели узнать? )

Николай Бочкарёв

Не помню, чтоб я у вас спрашивал, что мне делать.

Юр
Юрий

Светлана Ахмедова

Помню .......Я сделала прививку - это действительно - раз и всё

Юр
Юрий

Александр *********

открытость а не лжи

С.н.

ничего не понял...

С.н.

сытый голодного не разумеет...

Беатрис

не хочу и не буду

Нина М

Я тоже протестую

Беатрис

Ничего странного

Олег

Ходить по домам

Олег

Задерживать, в подозрении в преднамеренном распостранения инфекции