Ведающий.

Защемит сердце иногда
Потянеся рука к двери
Ведь помнишь ты, все те года
Как жили мы тогда в любви
Захочется сейчас на миг
Вдохнуть былые времена
Предела, наш разрыв достиг
И я один и ты одна....
/почему мы проклинаем то, что любили? /

Ответы
Яга

У каждой даты есть свой строгий срок Не нам его с тобою назначать В дождях приходит осень на порог Листок кленовый ставит как печать Не нам решать, когда прийти зиме Когда ее весна должна сменить И не подвластно ни тебе ни мне Загадывать, когда нам все забыть Я знаю точно: свой всему черед, Всему свой срок отмерен на земле И нас когда-то время разнесет Подобно желтым листьям в сентябре Покинув одинокие дома, Любовь в свой срок уйдет сама.

Ведающий.

😐😏🤝

Яга

😉

Знакомая Незнакомка

У тебя ли, у тебя ли цвета синего глаза...где ж мы счастье потеряли,стрекоза ты,стрекоза..!-=эти строки написал один мой знакомый..к сожалению,ныне покойный.Был женат на женщине намного моложе себя, растили двух детей...Жили нормально..Но он её страшно ревновал!Ревность-это такая глупость гадкая,что отравить способна жизнь!А сейчас та женщина одна..Не знаю,какие уж у неё воспоминания о совместной жизни.)

Знакомая Незнакомка

Хорошо, что на каком-то промежутке жизненном начинаешь это понимать.

Ведающий.

Повезёт, если этот момент наступит.

Знакомая Незнакомка

Наступил!

Ведающий.

Очень рад🍬

Знакомая Незнакомка

Спасибо.

Светлана Филюкова

Я никогда и никого не проклинала,
Но, а на мне висит тяжёлый груз.
Как будто, я не вспоминала,
Забыла о тебе далёкий друг.
Нельзя забыть то, что стоит на полке,
То, что писали мы с тобой…
Писали… только мало толку,
Мы не друзьями- разошлись с тобой...

Наталия

Обида друг на друга,а ведь мог бы один другому уступить,нет мы же все гордые.А потом локти кусаем ,и проклинает друг друга.

Ведающий.

Всё знаешь. 😏Так не интересно🙄

Наталия

чай не первый раз замужем)))

Ведающий.

Нашла чем хвастать😏

Наталия

я не хвастаюсь

Ведающий.

)

Валентина Воронина

Ну да.Ну было. Ну переболели. Жизнь продолжается. А ты о чём? Былое душу мне не греет. Ведь ты свободен. Я тут ни причём

Ведающий.

Хорошо🤝

Валентина Воронина

Спасибо

Ва
Валентина

.. То, что любили, остается в нашей памяти надолго,, а вот то ,что разрушило эту любовь,,, остается горечью на всю жизнь

Ва
Валентина

это зависит от обоих,, насколько долго они смогут сохранить это чувство

Ведающий.

Если оба виноваты, почему же тогда видят в разрыве только вину партнёра, а свою - нет?

Ва
Валентина

в чужом глазу ,,и соринку видно,,а в своем и бревна не заметишь

Ведающий.

Понял🤝

Елена Алена

Проклинать глупо, радоваться и благодарить надо Бога, что дал испытать чувство любви, а многим этого не дано

Ведающий.

Общую мысль понял....но почему именно бога нужно благодарить?

Елена Алена

А кого ещё?

Ведающий.

Я считаю, что любовь всегда с нами. Точнее в нас. Но когда мы хотим, мы отдаём её избраннику(це).

Елена Алена

Согласна

Ведающий.

🤝

Галина Смирнова

Я не проклинаю никогда.Это моя жизнь. Тем более ,что она была хорошей и полноценной.

Ведающий.

Мудро🤝

Галина Смирнова

А вы проклинаете?

Ведающий.

Нет конечно. Проклинают меня. Потому, что потеряли.

Галина Смирнова

Тогда надо не проклинать,а сожалеть о том,что потеряли.

Лю
Любовь

Нет, не проклинаем..Просто стали чужими, и каждый из нас выбрал свой путь...

Ведающий.

Очень хорошо, когда люди остаются людьми. 🤝🍬

Лю
Любовь

Верно..Общее не разрывно, дети , внуки...

~L
~Eva Lansca~

Я любовь не проклинаю. Ведь мне нравится любить. У меня крылья вырастают .

Ведающий.

А если с любимым приходится расстаться? Тогда как?

~L
~Eva Lansca~

Если он не любит меня , то зачем его удерживать!.

Анна

Зачем проклинать? Нужно сказать спасибо за то, что было и идти дальше.

Ведающий.

Всё такие смышленые)

Анна

В словах сила

Ирина

ой не надо проклинать надо любить и вспоминать только хорошее

Ведающий.

Каждый бы так делал))

Ирина

так нужно стараться каждый день иначе что эта жизнь .....сам понимаешь

Ведающий.

Я то точно понимаю))

Ирина

здорово

Валентина Бондарь

Неправда ! Я не проклинаю, вспоминаю почему то только хорошее.

ナイ
ナイアガラ

Где есть любовь, там нити очень прочны)))) значит жили в обмане

Ведающий.

Устал, пока дочитал🤯

ナイ
ナイアガラ

Иди уже отдохни))

Ведающий.

Я ж говорю...идти надо....🚶‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Бай бай

Ведающий.

Ты чё?) ещё пяти часов нету😲.

Св
Светлана

Если любовь причинила боль, скорее не проклинаем а сожалеем

Ведающий.

Тогда и страдать нет смысла))

Св
Светлана

Действительно. Сейчас со смехом вспоминаю прошлое. Сейчас все замечательно во всем.

Ведающий.

Поздравляю!) 🤝 я тоже всегда говорю:"когда-нибудь потом, мы будем ржать над этим днем, как полоумные!")))

Св
Светлана

Истина мой друг....

Ведающий.

😉🍬

Сашенька

Не имею такой привычки)) что было. То было. Хорошо или плохо.

Ведающий.

Здравствуй Саша)

Сашенька

Привет)

Ок
Оксана

Проклинаем?)) Слишком громко сказано)) Умерло так умерло))

Ведающий.

Это тот кто силён духом понимает, а тот кто питался этой силой - проклинаем))

Ведающий.

Проклинает*

Ок
Оксана

Да и по барабану))) Пусть хоть обкакаются)))

Ведающий.

Фууу......🤭 без подробностей пожалуйста)))

Ок
Оксана

🤣👍🏻

Ведающий.

🍎

Ок
Оксана

🍏

~Восточная Сказка ~

От боли от обиды , от любви до ненависти один шаг или миг

~Восточная Сказка ~

Ну это вообще право )) я вас только своё мнение высказала 😁не факт что оно Вероне . У вас свой взгляд на мир 😊

Ведающий.

Да)) сам решаю, что важно.

~Восточная Сказка ~

Сам так сам 😊что я ошибок наделала 😁извините вижу плохо ☺️

Ведающий.

Ничего страшного.

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Ольга Па.

потому что не сбылось, что планировали на долгие года

Ведающий.

Значит мы злимся на другого за наши желания?))

Ольга Па.

не на наши, а на совместные

Ведающий.

Но ведь наша мечта не состоялась.

Tiger

А зачем проклинать???

Ведающий.

Должен же быть кто-то крайний🤔

Tiger

Закон бумеранга никто не отменял,так что ждите

Ведающий.

)))

Rima Kravcenko

хорошо казал стихом значит сильно пожалели прошлое

Ведающий.

Не пожалели, а вспомнили.

Rima Kravcenko

а пожалели-значит помнят

Ведающий.

Надо их спросить.

Rima Kravcenko

хорошо помнят свои грехи

Ведающий.

Возможно.