Ирина

Мужик приходит домой.На пороге его встречает жена с плакатом
-"Я с тобой не разговариваю".
Он молча садится и смотрит телевизор.Через некоторое время перед экраном становится жена с плакатом -"А знаешь почему?"

Ответы
Жума

Вообще лучше высказываться, но в доброжелательной форме., если ценишь отношения.

Ирина

конечно.вы правы

Жума

Раньше я могла молчать и дуться несколько дней, а сейчас поменяла тактику: сначала похвала- ты же у меня умный , образованный, грамотный, а потом - упрёк: так почему же ты так поступаешь... И здесь можно говорить все , что угодно! Действует безотказно. Но сначала -похвала! Попробуйте.

Ирина

спасибо

Жума

ок!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!....Отьебись......😀

Ирина

грубиян

Ирина

нехорошо это

Ирина

исправляйся

Сергей Сергей Журавов

женам надо высказаться

Ирина

обязательно

Александр Наумов

-"Да!" И тут понеслось...

Ирина

как иначе

Александр Наумов

другой альтернативы нет))

Ирина

нет