Жизнь Струны

Ищу врача-невролога, для срочной консультации, Прошу откликнуться...

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Александр Бородач

пиши сейчас мы быстренько оформим справочку

Олег Мамонтов

Сочуствую но у меня другая профессия

Наталья Тихонова

а в клинику не пробовали обратиться?

Ри
Рина

Я будущий врач, но пока я школьник

Сергей Голышев

по многоточию видно, что срочно

Александр Овчинников

извените я еще в 11 классе учусь

Анастасия Ермошкина

я не врач, но помочь могу...

Эллочка Щукина

Так лучше в поликлинику...