Alex K.

Вот президент на неделю каникулы объявил , но магазины, транспорт, банки, органы власти, все службы будут работать в прежнем режиме. А кто же тогда на каникулы пойдёт?)

Ответы
Наташенька

Закрыты все развлекательные учреждения, торговые центры, магазины (не продуктовые), школы,детские сады, спортивные клубы, общепит работает только на заказы и доставку, заводы (кроме непрерывного цикла), парикмахерские, служба быта (прачечные и ремонтные мастерские)...вам мало?))))))))

Alex K.

я в непродуктовом магазине работаю и мы не закрылись)

Наташенька

А почему?...вы не выполняете указ президкнта. В тюрьму вас...)))

Alex K.

ага! уже собираемся)

Наташенька

))) сухари сушите?

Alex K.

а в тюрьме сейчас макароны дают)))

Таяна

Тц, развлекаловки. Все, кроме аптек, магазинов продовольствия и тех кого вы назвали. Кафе, рестораны, спортзалы, сауны и библиотеки закроются. Пивнушки тоже закроются.

Alex K.

Про пивнушки вряд ли)))

Таяна

Те же бары это... в Казахстане они закрыты. Есть там знакомые.

Владимир Шибнев

Дет.сады, школы, торговые центры, все учреждения культуры, рестораны и кафе, Заводы, где нет непрерывного производства...Много тех, кто пойдёт

Gr
Growen

Госслужащие в основном. У них белая ЗП, им можно. В основном все так же работают. А уж кого выгнали на улицу - отдыхают. Дача-банька-шашлыки )

🇷🇺 Анжелика*

офисные работники, работники кинотеатров, спорткомплексов, кафе, ресторанов, развлекательных центров, учителя...

Alex K.

вот как...

Нептун

на кассах больные кассирши сидят, хоть и в масках, но все лапают, так что условной годности карантин

Alex K.

видимость...чего там эти маски...

Владимир Тунгусов

Рабочие, инженеры, служащие заводов и фабрик, их больше чем вами указанных сотрудников.

Alex K.

'это где?

Владимир Тунгусов

Везде, а этот офисный планктон, от него и пользы нет.

Alex K.

у нас есть заводы и фабрики?)

Владимир Тунгусов

Конечно Авиастроительный, я на нём более шести лет работал.

Галина Смирнова

Ни все,а только те,без которых обществу не обойтись: врачи,продмаги,банки , транспорт.

Зи
Зинаида

Работать будут магазины ,аптеки, больницы и транспорт. Все остальные на отдых.

Иринка Осенняя

Кафе, гостиницы, спортзалы, музеи и театры. Газпром своих распустил в отпуск.

Де
Дерсу

А самое главное, на кредиты и проценты к ним, каникулы не распространяются.)))

Елена Бажан

к тем службам зараза не пристанет, а на каникулах слабаки:))))

Андрей Ростовский

ага и парадоксально что парад состоится.. гдето мля подвох

Alex K.

очередной рекламный ролик)

Андрей Ростовский

ага со скобеевой и киселевым на час

Alex K.

и пусть говорят...

Ма
Маргоша

у меня другой вопрос, а всем, кто пойдет - кто оплатит?...

Alex K.

никто...

Ма
Маргоша

тогда это не каникулы) это отпуск за свой счет

Alex K.

да..

Галина Семенова

Учащиеся. А работающие будут работать или увольняйся

Юр ..Спб

где в указе президента Вы увидели слово КАНИКУЛЫ?

Alex K.

какая разница каки слова,смысл один...

Юр ..Спб

смысл разный-каникулы,выходные-это отдых. в указе чёрным по белому написаноНЕРАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ

Alex K.

не читал...меня это не касается

Юр ..Спб

коснётся

Alex K.

да ну нах..

Айнура Дюсекина

Пойдут на каникулы люди, службы будут работать )))

Alex K.

А в службах не люди работают?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кафе, ремонты всякие, турфирмы, магазины одежды...

Ли
Лилия

Не знаю ,заводы все работают, даже птицефабрика))

Alex K.

и я про то же)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да как и всегда на все праздники, госучреждения

Alex K.

а как?) раз государство наше не нравится, нужно искать другое)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не говорила,что не нравится,я сказала, что вот такие нестыковки абсурдны

Alex K.

у нас ещё более менее...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Везде хорошо, где нас нет

Alex K.

не везде)