Александр Данилин

Надя, что такое счастье? Одно чувство является общим для разных переживаний, которые можно было бы назвать счастьем. Это ощущение чуда. С одной стороны, как говорил Честертон, «самое удивительное в чудесах то, что они случаются». И в этом смысле случается быть рядом с любимым человеком. Иногда случается слышать посапывание внука или храп любимой собаки. С другой стороны, важно уметь видеть чудо в казалось бы самых обычных вещах. Так, ни с чем несравнимым может стать ощущение того, что у близких тебе л

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

людей осуществилась давняя мечта -рождение ребенка и это огромная радость и такое СЧАСТьЕ,что на свет появился еще один гражданин и он тоже Когда-то будет СЧАСТЛИВ! Будте счастливы,берегите друг -друга!:)))