Дмитрий Бойко

Почему ноги устают=ноят=отекают мысцы часто... хотя яне работаююпо мелочам тыняюсь..на физ-ру пару раз в неделю хочу и по немногу гуляю..а ноги ноят

Ответы
Света Прокопьева

надо проверить сосудистую систему. скорее всего у вас нарушение кровообращения. я вижу вы мальчик молодой и явно ни страдаете лишним весом. а ещё ноги могут болеть из за нарушений в пояснице.вам надо сходить к врачу. наверняка у вас ноги отекают. я к сожалению ни могу вам объяснить. объясняю ваши проблемы возможные как дилетант.

Надежда Гудикова

Потому что без дела слоняешься, ноги натруждаешь, вот и болят, Если бы ты лёг в 24-00 и встал в 5-00, сбегал на работу, управил хозяйственные дела и ещё много чего можно себе придумать сделать, мысли о боли покидают напрочь, хочется доползти до постели и всё, отключаешься. Попробуй такое лечение, но оно требует выдержки. 😄

Дмитрий Бойко

Надежда мой компас зимной а удача удача на совесть

Алёна Баранник

плохое кровообращение, возможно повреждение позвоночника в поясничном отделе ( выпавший диск, грыжа, отложение солей) которые перекрывают нормальный доступ крови к ногам из-за этого проблемы....сколиоз тоже может быть причиной.....массаж, гимнастика, бег, дыхательная гимнастика

Дмитрий Бойко

ясненько=дякую

Алёна Баранник

не за что

Александра Галкина

Наберитесь силы воли и вплотную займитесь спортом-от того и болят что ничего не делаете!Посмотрите на людей инвалидов-какая у них сила воли.как борятся на алимпиаде как побеждают как радуются каждому дню!

Дмитрий Бойко

я 2раза в день на зарядке=дома каждый жень. шагаю то дачи=то бабам по всему городе и на улице5раз в день тыняюсь

Александра Галкина

Ну если нравится ТЫНЯЙТЕСЬ....

Грач Налбандян

Полежи еще пару лет, вообще отрофируются. Двигаться надо, купи велосипед, плавай, ходи побольше. Ладно, бы была, какая нибудь хроническая болезнь, но, мне так кажется, ее нет.

Дмитрий Бойко

у меня в14лет=2002 перенес мененгито энцефалит сгорела 2=3 головного мозга. врачи сказали что на ноги тоже дало

Грач Налбандян

Все равно не сдавайся!Ты родился,для того чтобы жить!,а жизнь-это БОРЬБА.Борись!Недь,если этого не сделаешь,будет только хуже.

Дмитрий Бойко

И на том спасибо

Любовь К. Пивкина

..Это надо к врачу--срочно проверить КРОВЬ!! я серьёзно!! тромбоз--дело серьёзное и наследственное!!! есть такие специальные--Центры лечения заболеваний сосудов и крови...

Сергей Удод

меньше стой на коленях

Вера Романова

варикоз, холестерин, нарушение водно-солевого обмена.... курите? на ночь едите мясо и жирное с хлебом? мало овощей и фруктов? ночью в компе торчите вместо хорошего сна?

Татьяна Архипова

Для начала не ноЯт, а ноЮт. И мыШцы. и понемногу. Нужно сделать дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Возможно, нарушено кровообращение.

Вовка Фомин

я в армии бегал по 30-50 км за день, кинологом служил по следу и ночи ,для меня, были пыткой! так ноги сводило, судороги, от боли просыпался!

Владимир Ефимов

Вам нужен хороший биоусвояемый кальций и в хорошем количестве. По всем признакам у Вас остиопороз. Но в аптеке его врядли купишь

Арина Третьякова

для начала, может быть, с русским языком подружиться, найти себя в работе или просто найти себя? глядишь, и ноги ныть перестанут

Лидия Зубова

Всё от отравленных продуктов, которые мы покупаем в магазинах, всё только от этого: всю гадость со всего мира везут в Россию.

Дмитрий Бойко

пиздець=я йм тыкы булкы з маком и мед без повыдла

Дайлова Надежда Гомель

Разленился видать просто!Смотри как разлагается ленивое тело,как портится в стоячем озере вода!Это сказал древний философ.

У)
Улжан )))

здесь много причин от нерва почки сердца пратрузия позвоночника кальций не хватка остиохондроз лучше обратиться к врачу

Язва Вреднюкова

надо бы к доктору...провериться...это может быть что угодно: и сердце, и почки, и сосуды...шутить не советую с этой проблемой

Язва Вреднюкова

какого приличия...что ли Вы девочка?)))

Язва Вреднюкова

ну и...какого приличия Вы там придерживались?)))

Роман Гендельман

чтоб я так знал

Александр Усенков

вот потому и ноют... физ нагрузки не частые и видимо предельные... чаще занимайтесь спортом, вам организм спасибо скажет

Василий Аверьянов

У вас венозная недостаточность...Надо бы с этим обратиться к врачу .пока не поздно.("варикоз в начальной стадии ." )

Санта Деркачова

На нервной почве. Делайте массаж, контрастный душ для ног, занимайтесь зарядкой. И главное - стабильная работа.

Марго

обратитесь к врачу - вам надо обследоваться. Может, остеохондроз, варикозное расширение вен и многое другое

Вадим Бойко

На клизму!!! Срочно!!! 12,5 литров, однократно, - помогут!!! Д.Айболит

Михаил Иоффе

плоскостопие?

Окsana Khamidullina

К травмотологу ...возможно у вас рост опережает развитие и там не успевает образовываться жилкость которая