Дмитрий Бойко

Почему ноги устают=ноят=отекают мысцы часто... хотя яне работаююпо мелочам тыняюсь..на физ-ру пару раз в неделю хочу и по немногу гуляю..а ноги ноят

Ответы · страница 2
Соловьева Вера

А может попробовать спортом заниматься? В свою силу. Или физически поработать, укрепить мышцы и сосуды.

Эл
Эльвира

Это проблемы кровообращением. Не ноги надо лечить, а укреплять сосуды, и заботится о своем сердце.

Марина Ми

возможен варикоз...посмотри есть ли венозные узлы на ногах...если есть ,то к хирургу и удалять надо

Александра Новикова

они ноют потому,что надо сводить их в книжный магазин за словарём и учебником по русскому языку)

Ирина Петрусенко

Мой мозг взорван. Мальчик, а у тебя с русским языком как? Ой, что за вопрос, и так видно, что никак.

Алекс ?

Отёчность - признак лишней жидкости в организме. Обязательнопройдите обследованние у врачЕЙ,

Юлия Волоскова

это что, медицинский форум? может быть от недостаточного кровообращения. или от зажима нервов

Елена Рожнова

Не знаю. Вот я много хожу и ноги у меня не болят. Ну точнее болят, но только от неудобной обуви.

Елена Рожнова

Вя
Вячеслав

попробуй бегать по вечерам постепенно наращивая нагрузку,по ходу кровообращение нарушено.

Ли
Лидия

Такая же проблема, но когда целый день ношусь, как угорелая, а не сижу и не тыняюсь - то легче

Елена Архангельская

К врачу! Скорее всего, издержки быстрого роста, но можно ведь и серьезное что-то пропустить!

Надежда Темеркан

хоть бы по-русски кто научил правильно писать,а то у некоторых от такого сленга голова ноет

Сергей Логинов

кроме физры бегай по утрам или быстрая ходьба,а вечером натри лиотоном или трксевазином...

Сергей Логинов

Елена

просто Вы еще растете,и мышцы за костями не успевают.К терапевту сходите-витамины попейте

Мария Лосева

Значит есть заболевание, которое прогрессирует, сходите к специалисту и узнайте про нее!

Лариса Акулинина

Нивкоем случае не запускайте, ноги - это движение, а движение - это жизнь. Быстро к врачу.

Гребцова Лариса

пока они ноют, учись грамотно писать, а то потом придется много бегать в поисках работы

Гульзат Баймбетова

Может у Вас проблемы со здоровьем, съездите в Тибетскую медицину, там Вы найдете ответ