Елена...

Весёлость человека — это самая выдающая человека черта, с ногами и руками. Иной характер долго не раскусите, а рассмеётся человек как-нибудь очень искренно, и весь характер его вдруг окажется как на ладони. Только с самым высшим и с самым счастливым развитием человек умеет веселиться сообщительно, то есть неотразимо и добродушно./ Фёдор Достоевский .Подросток 1875 /

Ответы
Алемжан

Вот капец как не люблю всю дорогу Достоевского. За его частый неуместный максимализм,за практически маниакальную религиозность,но вот это его сказание ужас как классно

Елена...

Воооо...👍

В Лад

Добродушное веселость всегда - самое светлое и теплое общение

Рафаэль Шакуров

ух как он загнул Достоевский то . ну он могет не спорю 😁

Mariwa

👍👍👍🌞 ....и добавить нечего..👌

Александр

Так вот на чём мы палимся...Сдал всех Михалыч...

Аркадий Бахчевников

Достоевскому видней.

Елена...

Я его поддерживаю..сама такая...люблю хорошую..добрую а главное смешную шутку

Аркадий Бахчевников

Не моё. Достоевский.