Нина Стрельникова

Ты Емелька Пугачев,что ли?

Ответы
Антонио Гареев

Е-ть, мути нагнала со своим продолжением больной фантазии от РПЦ. Вы бы уж внимательно Библию почттали, а то несете ахинею очередного извращенца.

Аня Розенблюм-Задунайская

то был вопрос для проверки. Не получилось. Удаляю вопрос. если будет еше ответ.

Василий Баринов

Определённо нет

Нина Стрельникова

Клад где спрятал?

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

за шо??

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Душой главное не старейте

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу написать повесть

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Сюжет есть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишу с пошлостью. Не думаю, что вам понравится моя пошлость. Сперма, моча, каки, мразь, измена подлые все мерзкие твари. Сюжет почти готов. Но есть фантазия, с котоой не способна смирится. Это слишком для меня! Я не знаю, сможете люди воспринять мою пошлость :

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Смотря как написать. Пелевина я читать люблю. Там тоже про это.