Константин

Сегодня не 9 Мая но кто сказал, что только тогда должны помнить? Вот я русский, а посмотрел до слез, Таджикистан, дети, 9 мая. посмотрите до конца...

Ответы
Сергей Богатов

Спасибо Вам!Прекрасный ролик!Вот что нужно по телевизору показывать!

Сергей Богатов

Вы правы!

Константин

Они правы, большое дело сделали. Я просто хочу, что бы здесь люди увидели.

Сергей Богатов

Спасибо,теперь распространим.

Константин

Благодарствую, только за.🤝

Сергей Богатов

В одноклассниках уже есть.🤝

Вредное Ископаемое

я видела это еще в празлник. понравилось

Вредное Ископаемое

уж очень не приятно, когда под такими роликами они пишут.

Константин

Это да, но это реальность.

Вредное Ископаемое

вот и не хочу всем. что б не писали, что это личинки.... только нормальным показывала ролик

Константин

Может вы и правы.

Вредное Ископаемое

пусть в своей среде мрази общаются. не чего им рядом с нормальными делать