Александр Иткин

Спасибо всем за поддержку, теплые слова и память о Владимире Семеновиче Высоцком., за воспоминания о встречах и концертах , за посвященные ему стихи и песни. Мы помним , а значит он жив .. живо его творчество. Тех же, кто увидел в нём только алкоголика и наркомана,- такие тоже отметились ( в небольшом количестве) хочется спросить: когда это он успел написать тысячи песен, спеть их на десятках концертов по всему союзу, сняться в фильмах ,(Продолжение следует),

Ответы · страница 3
Абырвалг

а под наркотой и снимался...да бог с ним...в основном искусственно раздуваемое величие..а песни неплохие..некоторые..

Антонина Пальчунова

Говорить что Высоцкий алкоголик и наркоман могут те кому не нравится стиль исполнения песен и ролей в фильмах.

Галина Сахарина

А А мне интересно,что бы он сейчас пел??? Такой кошмар .что сделали со страной в страшном сне ему бы не приснился

Снегурочка

Сегодня такую редкую его фотографию нашла. Потом попробую вставить. С телефона не получается. Скорее, не умею(

Марина Щерба

но не надо вот после смерти петь басни а был живой хаили и не всем нравиться его песни,фильмы да класс.

Ковалев Юрий

ЗАбей на них... они не ведают что творят.. Владимир Семеныч однако гений был, а им, гением, на этих ровно

Людмила Шарина

Жаль что все хорошее узнается после смерти, а надо бы все это оценить в то время когда человек жив!!

Александр Иткин

мы знали это при его жизни.. мы выросли на его песнях ,на его творчестве . и ценили это

Людмила Шарина

У меня только попугай. он любит соленую рыбку

Анна

Я с большим уважением отношусь к Высоцкому и люблю его песенное творчество и актёр он был хороший.

Вера Попова

но он на самом деле был и тем и другим,Есенин тоже был озорной гуляка,но мы же любим его творчество

Вера Коломийцева

А с последними и связываться не надо. Просто есть НАШИ люди, а есть НЕ НАШИ. И пусть они как хотят

Роза Строгова

Царство ему Небесного и пусть будет ему Пухом! Такокгоь второго ВЫСОЦКОГО не будет. ЭТО шедевр!

Александра Шампанова

Возможно в это время к нему и приходило вдохновение...*))) я к нему с теплотой. Вечная ему память.

Ольга Ягольникова

Человек занимался своим делом! Времени для него не существовало! Поэтому так много успел!

Ирина

Только невежды могли о муртвом говорить плохо.а песни и стихи все о жизни .замечательные !

Галина Васильева((Ряз.)

У каждого человека есть слабости.а таким .как он они прощаются.Надо уметь видеть главное.

.Р
...татьяна Ромашева

Почитаю В. Высоцкого и его творчество. Бываю у Владимира и А. Абдулова на Ваганьковском

Ирина Гарбузова

Пусть кто-нибудь попробует написать столько, как Высоцкий, а мы посмотрим. Талант!

Валерий Дягилев

Мне есть что спеть, представ перед Всевышним. Мне есть чем оправдаться перед ним.

Сергей Кузнецов

А вы отвеогаете эту часть его жизни. Кстати, актерского таланта у него не было.

Владимир Калинин

Светлая память о нем, а каждого человека понимать надо, ведь мы все разные.