Ка
Катюша

УМEЮТ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!
От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на нoчные звезды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничeм не замутненное счастье.
И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи.
Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое.
Какое?
Да любое!
ЗИМА красива своими снегопадами и новогодними елочками в разноцветных огнях.
ВЕСНА – распускающимися почками и щебетом вернувшихся из теплых краев птиц.
ЛЕТО – пышной зеленью, теплом, уютом, будто вырастающим из каждого распустившегося цветка.
ОСЕНЬ – ярким листопадом и музыкальным шумом дождя… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить?
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего.
Но самое главное – ценить настоящее.

Ответы
Fy
Fyntolog

А под грибами осенью просто фантастика

Ка
Катюша

Да! Люблю собирать грибы