Алёна Попова

как быстро написать диплом?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотри. Берешь лист бумаги. Кладешь на стол. Потом берешь шариковую ручку. Крепко зажимаешь в руке. Прислоняешь к листу бумаги, и потом такая АААААААААААА!!!!!!! ФИГАЧИШЬ СО ВСЕЙ ДУРИ ПО ЛИСТУ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ПОЛУЧАЮТСЯ БУКВЫ СЛОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМЫСЛА ПОЛНО ВОДЫ НЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ ЗАКАНЧИВАЕШЬ КОРОЧКИ ВСЕ ДЕЛА НА РАБОТУ СРАЗУ ПО ХАРДКОРУ ГРЕБЕШЬ МИЛЛИОНЫ УЛЕТАЕШЬ В МАЛАЙЗИЮ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
И это шифт, а не капс. Только хардкор.

Владимир Орешкин

Чёй-то напомнил твой вопрос... дело было.... наш профессор нам и бает: "Трёх студентов спросили, ну, к примеру, Чукча, Украинец (а это я), Гусский: НОВЫЙ ПРЕДМЕТ ВЕЛЕНО ВКЛЮЧИТЬ В ПРОГРАММУ, сколько времени тебе (Чукча, Украинец , Гусский) для сдачи экзамена понадобится!? Чукча - ...лет, Украинец - ... недель, Гуссский - ОДНУ НОЧЬ»!
Но ты же знаешь, радость моя, имея... "достижения времени"... они позволят нам с тобой…

Вячеслав Кирсанов

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Ан
Анна

Спасибо!!!

Пани Яблонская

главное выбрать правильную тему, чтобы легче было собирать материал. Посмотреть что предлагают в инете, Совет, все если используйте, меняйте стиль предложений, иначе не пройдет плагин. Лучше все перепечатывайте, иначе программа все опознает. Обидно, когда выдаст процентов 20 оригинала. В какой области пишите?

Ан
Анна

Спасибо, но почему парное количество?)

Камикадзе-Божественый Ветер

ВПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ НЕСЧИТАЛ СОЛНЫШКО С ПРАЗДНИКОМ КРИСТИНА 8 МАРТОМ

Ан
Анна

Спасибо!))

Ли
Либерти

разобраться в теме, структурировать что к чему, и потом быстро все пишется. Исходные данные фальсифицируются методом интерполяции (либо методом разумных вероятных значений)... Либо нужно ездить на предприятия и просить поделиться данными. Но проще конечно не напрягать свою пятую точку.

Roman Balan

Если писать одно слово : ДИПЛОМ то очень быстро, менее 10 секунд! А вот если писать научный труд, все зависит от Вашей трудоспособности, объема и свободного времени! Минимум - полтора месяца, разумный максимум пол года!

Наталия В. Г.

поставить себе цель что вы будете делать когда его допишите, так чтобы стимул был. не обязательно связанную с дипломом. например, напишу и уеду в Париж на выходные. Хочется побыстрее написать, чтобы поскорее уехать.

Оксана

Быстро не получится, но по личному опыту я думаю надо самой писать. Желательно в теме разбираться прежде чем писать по ней диплом а не брать интересную но сложную для вас

Гарсон №2

на сегодня это не важно) Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Ан
Анна

Спасибо!!!

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Ан
Анна

Спасибо!

Камиль Султангареев

Зайти на сайт, помощь студентам курсовые, дипломные работы, договорился по теме и цене, через неделю только скачивай с инета, заплатила и не паришся!!!

Niherasebeblia

авм нахаляву его написать хоцца?заказал проститутку.а она мне заявляет -за пару тыщ я тебе сделаю что попросишь!я попросил написать мне диплом!

Ан
Анна

Ах-ха-ха!!

Niherasebeblia

я этих курсовых и дипломов в молодости написал не помню сколько! и никаких компьютеров ,никакого интернета!

Ан
Анна

Очень хорошо))

Владимир Пупин

постоянное личное совершенствование, тренировки и упорство - вот залог успеха! 😃 я за 2 дня "диплом" уже за 2, 38 секунды могу написать!

Диас Турсумбеков

берешь ручку или то чем можно писать и пишешь слово диплом,это самый быстрый вариант!какой вопрос такой и ответ,ничего личного)))

Ендурин 15

СЕСТЬ ЗА СТОЛ. ОБЛОЖИТЬСЯ ЛИТЕРАТУРОЙ. ВСПОМНИТЬ ВСЕ ЧЕМУ УЧИЛИ 5 ЛЕТ И ПИСАТЬ ПИСАТЬ ПИСАТЬ............................ НЕ ВЫХОДЯ В КЛУБ И ПР

Олег Солодчук

Скачать из интернета.Все равно его никто не читает.Да и работы не найдете.Лучше оставайтесь в уч.заведении на второй срок.

Ольга Рыжая

ищете вашу тему в инете, набираете 5-6 источников или готовых работ, миксуете - пересказываете, проверка, оформление

Друг Михаила

Никак, только купить. Но сейчас все через инет проверяют. Можете купить , и пару получить. Ни денег ни диплома

Alex Potjomkin

Д, И, П, Л,О,М! Шутка, конечно. Быстро не получится, нужно, хотя бы немного поучиться, чтобы что то знать.

Ан
Анна

Чтобы знать уже работаем))

Alex Potjomkin

А я уже отработал. Вернее, диплом на меня.

Ан
Анна

Поздравляю))

Alex Potjomkin

Спасибо.