Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 10
Надежда Бай

каждый личность, и таких "как все" не бывает... каждый по своему особенный)))))

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александр Supervisor

как все.. 🙂.. хорошо подумайте что написали..:) Ох уж эти непростые вопросы..:))

Наталья Горностаева

Как вы можете быть как все: у вас же даже внешность другая и вы сама по себе.

Светогор

Обычно это один из всех близко похожий на тебя но уже в толпе без своего "Я"

Та Еще Змея)

Но таких как Я нет на земле))

Светогор

я говорю про то что в толпе твоё "Я" ничего не значит)))

Василиса Микулишна

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ АМИМ СОБОЙ, НУЖНО ПРЕЖДЕ ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ...

Юрий Яшнов

Такая ситуация в принципе не возможна. Зачем тогда над этим голову ломать?

Валерий Мадатьян

Душа это частица Бога Рода, она бессмертна.. 5 Книг Мудрости Пируна читайте

Зоя Гординская

только Вы сами будьте собой. Не надо быть как все-это должно уйти в прошлое

Диана Грошева

Пока ты тут страдаешь, таджики завоёвывают Россию, делая семьи по 3-5 детей.

Лена Нояченко

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ КАК ВСЕ , ТО И ВСЕ БУДУТ КАК ТЫ. ВЫ БУДИТЕ ОДНО ЕДИНОЕ!!!!!!!!!!!!!

Юлия Демиденко

каждый человек как отпечатки пальцев не повторим как все мы не можем быть

Кристина)))

каждый из нас индивидуален.И больше нет таких как я.как вы.как кто-то ещё 🙂

Natali Karmanova

Не надо быть, как все...каждый человек индивидуален! Как все только бараны.

Алексий Смиренный

Все как ты, и ты как все, ибо все и есть ты, а ты все. И узнаете что Я Господь!

Наталья Забелло

быть как Райская Камчатка? или как Рай на Камчатке? или ....я запуталась.. O_o

Дмитрий Рай

Имя же моё , значит правила я устанавливаю

Наталья Забелло

нет, вы же ищите себе замену...

Наталья Забелло

а просто повторяться не интересно...зачем вам как вы?

Наталья Забелло

а как вы? В чем преимущества?

Наталья Забелло

тогда получается...всё равно - как все? 😮

Beybala Poladov

Оставайтесь как есть. Вы так более привлекательны и красивы. А все не так.

Евгений Бобров

если задаешь такой вопрос - то уже не будешь как все, так что не волнуйся 😉

Zuf [Off]

Каждый человек индивидуален,как ты точно никого не будет, ты такая одна!

Наталья Хрулева

Нет не надо быть как все,это не интересно каждый должен быть самим собой