Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 13
Эрдиана Эрмекова

а ты не будь, индивидуальность!!! она всегда должна присутствовать!!!

Ольга Петровна

А ты и не будь как все,будь как ты.Я же не как все,значит и тебе можно.

Iryna Shamina

Вот именно;)будьте собой;)не стоит прлгиьаться под изменчивый мир....

Евгений Ларьков

Все будут как ты, ведь ты будешь как они. Включай голову хоть иногда

На
Натуля...

да что вы говорите)))обязательно воспользуюсь вашим советом)) 😛

Тима

как все наивысшее оскорбление мб.люди индивидумы и надо быть собой

Ali Rezmonov

Место мало у тебя непалучается ся все как ты ты маленькая толка моя

Владимир Мишаков

Не нужно стараться быть на кого то похожим...нужно быть самим собой.

Наталья

Каждый человек индивидуален,поведение только бывает стереотипное

Наташа Крутикова

будьте всегда самим собой! а быть как все- не допускайте даже мысли!

Я-
Я - Юлия!

в стремлении быть как все, есть большая вероятность потерять себя.

A@
Angel @

каждый человек уникален в своем роде) ты никогда не будешь как все)

Игорь Портов

когда будешь, как все значит в стаде, должна быть индивидуальность

Николай Гойняк

Одинаковых не бывает, даже близнецов, все равно чем-то отличаются.

Наталья

нельзя быть как все....человек очень идивидуален....тем он и хорош....

Сергей Костин (Pit)

Вот поэтому и не надо как все. Будьте оригинальной и неповторимой!

Андрей Алексеев

Будь как все, но оставайся собой. Даже в песке все песчинки разные.

Любовь Ильина

А мне бы не высовываться. Не как все, но и не впереди на лихом коне.

Татьяна

Если ты будешь не такой как все,тебя будет сложнее использовать...

Таисия Заброда

Не надо быть как все и стремиться к этому, нужно оставаться собой.

Эдуард Абдрахманов

Не надо, будь самим собой каждый человек должен быть своеобразен.