Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 47
Ал
Александр

Как же ты себя любишь

Ал
Александр

Таких нужно спускать чуть ниже, чем себе придумали.... Унижения..... Вот чего ты боишься.... И критику не выносишь

Антон Городилов

А зачем быть как все?

Та Еще Змея)

Когда начинаешь думать , говорить и делать не так как все,тебя стараются затащить в одну и ту же наезженную колею, чтоб не выделялась.

Антон Городилов

Так надо отстаивать свою точку зрения в любой ситуации, ведь каждый человек по своему индивидуален.

Антон Городилов

Ну я обычно если кто-то пытается навязать общую точку зрения стараюсь держать от себя по дальше, ведь если не утраиваете кого-то как человек который не придерживается всех, значит эти люди не подходят вам, а не вы им!

Та Еще Змея)

Вот лучше я буду собой, ведь таким как я никто не станет!

Кристина Вечканова

А зачем быть как все?

Killer

друг говорит, будь как все...

Кристина Вечканова

Ой да ну так не интересно) живи так как хочешь именно ты. И будь собой.

Владимир Фефилов

все и будут...как ты...

Серега Стародубцев

а в чем вы не как все

Ли
Лидия

во всём..я сама по себе..))

Серега Стародубцев

и с родственниками не общаетесь и друзей нет - бедная😂

Серега Стародубцев

а ласкает кто? тоже сама?😢

Ли
Лидия

Это без проблем..)))😝

Круглов Роман

так оставайся собой

Круглов Роман

да ну их, а помоги пожалуйста! зайди по ссылке http://ibhj.anlam.ru/415417/6263441/

Круглов Роман

просто реклама, я молодой инвалид, рассылать ссылки подрядился, чтоб хоть как то подработать к пенсии по инвалидности

Круглов Роман

спасибо! надеюсь

Сергей Жекало

какая нибудь змеюка

Сергей Жекало

ну а что спрашиваешь тогда?...

Та Еще Змея)

Можешь ответить" будь сама собой")))

Сергей Жекало

да ... 🙂 ты специально меня развела что бы я тебе так написал

Илья Аничёнков

зачем как все!? 😨

Илья Аничёнков

нет рановато еще для предложения мы с вами мало знакомы)))

Та Еще Змея)

Предположение, а не предложение))

Илья Аничёнков

Простите не кого не будет образуется ваакум и засосет многих пока не заполнится. примерно как в моде

Konstantin Lopatkin

Никнэйм прикольный

Та Еще Змея)

Вы можете быть кем угодно,я не запрещаю))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Все мы будем, как я.

Где Ты Там И Я

Я, тебе этого мало?

Где Ты Там И Я

Давай так, я принимаю тебя в друзья, ток ты потом на меня не обижайся, ага? )

Где Ты Там И Я

Вот и началось! Лидия, а ты очень ревнивая?

Где Ты Там И Я

У тя шо, со зрением хреново? )))

Ли
Лидия

В смысле? Ты о чёмммммм...))))😏

Где Ты Там И Я

Проехали. Ты любишь чай с лимоном или мантами?

Владимир Свитков

Твое второе я 😃

Та Еще Змея)

Моё второе я такое противное)))))

А Вот И Я

Бааа! Какие люди!))

А Вот И Я

Давненько не видел тебя, даже заскучал🤗

Та Еще Змея)

Да ладно))типа 100 лет не видел и ещё столько же не видел бы)))

Та Еще Змея)

Серьёзно?? Я и забыла совсем

А Вот И Я

Да у тебя память девичья.))

Людмила Князева

А зачем вам клоны?

Людмила Князева

Да повторы, такие как вы? мы все индивидуальны и неповторимы

Людмила Князева

Будет скушно, если вместе находиться. Все предсказуемо...

Юлька.

не надо , как все 🙂

Владимир Луценко

Пусть мужчины будут не в обиде:​Мы прекрасны - это не отнять.Слепы те, кто этого не видит.Глупы, кто не хочет замечать.И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Все это ерунда!Ведь не ростом меряется нежность,И не в сантиметрах доброта.В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,Есть свои прекрасные черты!Некрасивых женщин не бывает!Есть мужчины, что не видят красоты

Владимир Луценко

Рад был доставить удовольствие. 😉

Евгений Шидлюк. Омск.

Никто. будь собой.

Жа
Жанна

Хорошо, уговорил))))))) Буду!!!

Мишутка Северный))))))))

Умничка!!!!!!!!!!! 😉

Александра Волкова

Все будут как ты )

Та Еще Змея)

Такой как я нет))и такой как вы нет))

Александра Волкова

ну как же ))) Если ты будешь такой как все то такой как ты будут все ))

Игорь Воротников

Акакий Акакиевич

Владимир Дьячков

Каквсек Каквсеивич Каквсеков

Антон Стефанов

Зовут поди Гюрза?

Антон Стефанов

Да ладно! Вот есть красивое татарское имя Гюрза, чего то про цветы вроде. А чего такое Гюльчатай я не знаю