Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 7
На
Навигатор

Ну ничего так.)))Представительная.Даже вместо Пугачихи в Жюри на главную роль поставить.

Николай Дедюхин

каждый человек неповторим , это аксиома а вы ее хотите оспорить ,не получится никогда!"!!

Сергей Мишкевич

если попытаться вырваться из толпы "как все", то можно попасть в толпу "не такие как все")

Юрий Ванеев

Добрая Вы...Ну ладно...договорились: Вы за меня...чечас, а я за Вас... в следующей жизни...?!!!

Светлана Гаврилова

ты личность и ты индивидуальна... будь собой,не надо быть как все.. это никому не нужно...

Igor Idiklid

А ты все-равно -не будешь- Ты совсем не такая и двоих однотипных *-не Существует - ВООБЩЕ

Антон Васильев

каждый человек особенный по своему ! из этого идет , что нет одинаковых и похожих людей

Старик Ромуальдыч

При любых раскладах, даже при жутком подражании, ты как все не будешь. Ты будешь, ка ты.

Ek
Eka@-N@

да все. только ничего хорошего. надо быть собой - уникальным и не повторимым человеком

Анна Ивлева (Омск)

нееее не надо быть как все надо быть неповторимым, оригинальным и одним на миллион!!!!!

Ек
Екатерина

Чушь.Будь собой.Это самое трудно,но в этом твоя ценность.за тебя тобой не будет никто

Надежда Шнек

надо жить своей жизнью а не чужой только дети хотят быть похожими на своих родителей

Ирина Журавлёва

Как не старайся,все равно чем-то да будете отличаться...Отпечатки пальцев то разные...

Елена Хадаринова

не нужно быть как все, нужно искать что-то своё. Что подходит тебе, не подходит другим

Игорь Лаврищев

"Все мы привыкли, надо признаться, из серой массы не выделяться, как все, а мы как все!"

Дядяфедор Изпростоквашино

...как все не получится, обязательно что-то индивидуальное останется - неповторимое 🙂

Наталья Маркова

откуда такие горделивые желания?))) Будьте сама собой, и все будут до вас тянуться!)))

Жа
Жанна

Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой!!)))))))))

Наталья Маркова

я тоже хочу вас увидеть, поставьте мне такую же, пожалуйста!)))))

Улугбек

А зачем равняться на всех? Равняйся на свой идеал... и отвечай лишь за свои поступки.

Сергей Капустин

для решения этой проблемы барон Мюнхгаузен вытаскивал себя из трясины за волосы...)

Елена Корнилова

я за разнообразие, иначе можно работать телеграфным столбом, раз все на одно лицо...