Не Может Быть

"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий." Братья Стругацкие. А Вы обладаете таким талантом, как считаете?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Дар добра есть у каждого. А вот открыть его дано не каждому. Оно спрятано внутри нас, и ждёт своего часа. Фантастика и реальная жизнь часто расходятся в разные стороны в определении добра. Быть или не быть. И добром можно сделать зло, И где бы было твоё добро если бы не было зла. Живи и помни всё зависит от тебя.

Eduard Gridasov

для того чтобы обладать таким талантом необходимо находиться в определенных условиях жизни.......

Евгений Кочергин

Говорят, что аж- в избытке, как бы голым в Африку не пустили, как накаркала тетка.

Сергей Соленый

Я добр ко всем, кто сам несёт добро. Зол к тем, кто сеет ложь и ненависть.

Dog Hunter

Нет, никаких талантов нет напрочь.. Хотя нет, если один ~ лень ))

Не Может Быть

Ну лень - наше всё...

Dog Hunter

Вот, а так больше ничего ))

Исраель Горелик

Талантом обладаю.Вопрос какм им пользуюсь

Игорь Пестриков

не до стругацких , малыш, работы море.

Bezumno Strodavshiy

I hope that 98%. How about you?

Не Может Быть

Аbout percent ... 43

Bezumno Strodavshiy

I am just kidding))) I do not know exactly how %.

Не Может Быть

Well, you know yourself.)

Bezumno Strodavshiy

May be you would like to know better than someone?

Не Может Быть

No, just a question and all.)

Bezumno Strodavshiy

Great)))

Александр Маслов

есть немного

Нателла

Со стороны виднее

Не Может Быть

Тоже верно...