Ирина Ирэн

Добрый день. Подскажите, пжлста, название отечественного фильма, относительно свежий, (смотрела только концовку-хочу найти и посмотреть с начала этот фильм), где двое мужчин куда-то перемещаясь,оказались в тайге, запасов на минимуме, и там им встречается стая волков. они пытаются от них уйти, спастись и уходя через реку,у одного нога зацепляется об камень в реке и он тонет. Остается один мужик с волками. И по моему они его загрызли. Что это за фильм?

–2
Ответы
Дм
Дмитрий

После такого яркого описания, ни смотреть, ни знать не хочу))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему-то это слишком похоже на "Схватку", но не наш...

Татьяна С.

Свежее не смотрю

Ч-
Человек - Невидимка

"Невыживший"

Александр Грызлов

Не знаю