Людмила Никулина

Что рождается в споре с начальством?

Ответы · страница 3
Эльвира Сорокина

самое малое выговор, а самое большое увольнение

Светлана

С начальством ругаться -плевать против ветра . 😞

Сергей Голубев

Увольнение по собственному желанию начальства!

Виктор Бойцов

плюрализм мнений, не противление, есть согласие

Gi
Giorgi

)))))))истина!!!! котарая вам на фиг не выгодна!!!!)))))

Людмила Никулина

Мне? Да я тоже как-то не молчу...получаю звездюлей по полной программе! 😄

Gi
Giorgi

а я о чем)))))) ещё с исторических времен,фараон был всегда прав,потом царь,затем президент и.т.д...и.т.п. начальство никогда не любит тех кто слишком вникает в их тему.лучше знать и так знать!? чтобы они не знали что ты знаеш.это так,совет маленький со стороны.))))

Людмила Никулина

Могу и тебе такой же советик дать... 😄

Gi
Giorgi

спасибо,я знаю и очень быстро это усвоил,так как в мое время долго не прожилбы с длинным носом))))меньше знаеш крепче спиш))или знай но про себя,если будет нужно и придет то время когда оно сыграет в твою пользу то выступай как на митинге)))))))))))))))))))))))))))

Gi
Giorgi

))))))))))))))))))))))) даже так !!??? я рад если наши мысли совпадают!!

Gi
Giorgi

да,бывает.жаль что мысли не совпадают тогда когда нужно,в споре с начальством например))))

Лилия Вильямова

ПРИМЕТА: не спорь с начальником - денег не будет

Любовь Казанкина

увольнение по собственному желанию начальства

Ертай Каймолдаев

Начальник всегда прав. Если не прав - см. пункт 1.

Анатолий Изотов

Ничего. Просто сделаешь то что говорят и баста.

Жаксыгуль Медетбекова

отношение к Вам (смотря правы Вы были или нет)

Татьяна Быковская

Ничего не рождается,поверьте мне...С НАЧАЛЬСТВОМ СПОРИТЬ- СЕБЕ ДОРОЖЕ..

Жаксыгуль Медетбекова

Это наверно Вы про гос.службу говорите, да, соглашусь. 12 лет не спорила)) Это ужасно. Теперь я в частной структуре - спорю, выясняю, отстаиваю (все по работе) я чувствую такую легкость и уверенность в себе и при этом меня очень ценят

Татьяна Быковская

Ну.. так в чем же дело..если при ваших спорах с начальством,вас ценят и вы в приоре...спорьте дальше,главное,на здоровье...но на всякий случай,если сбережений на черный день нет-подыскивайте себе соответствующее место прямо сейчас.. 😄

Жаксыгуль Медетбекова

А в чем дело? Я просто ответила на вопрос. Спасибо, конечно, но если меня захотят уволить -значит мне пора найти работу получше. Сбережения тут ни при чем

Татьяна Быковская

О,черт...зарапортовалась...простите,ради Бога...не вам ведь писала,а задающему вопрос .. Нет...ни в коем случае не увольняйтесь...у вас впереди---КАРЬЕРА.. 🙂

Жаксыгуль Медетбекова

Задающего вопрос зовут - Людмила Никулина. О последних двух сообщений я имела честь думать, что Вы общаетесь со мной, увольняться я не собираюсь, против карьеры большими буквами тоже ничего против не имею

Татьяна Быковская

амсори..не хотела обидеть...честно..перепутала..просто ваш профиль удален.. имени не видно...проверьте,почему вас нет. и анкета удалена..

Апександр Калюжин

как минимум отпуск зимой и напряг с премией 😄

Любовь Сидоренко

заявление об уходе по собственному желанию...

Александр Серебряков

Просьба увольнения по собственному желанию.

Марина Осянкина

истина точно не рождается, скорее конфликт

Павел Заболотников

Урод, который лечится только увольнением...

Юлия Александровна

увольнение(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Юлия Александровна

кому как(((

Андрей

а что? главное нанести упреждающий удар, можно и не физически, а морально. то же хорошо вырубает. У меня есть одно (не скажу) короче помогает на все 100%, как я не унижал начальство, всё обходилось. нет, один мне сказал, типа готовь доски)), но сейчас иногда и по стакану с ним пропускаю))

Катя Шаланова

у кого "начальник-дерьмо", у кого "я дерьмо".

Венера Иванова

всё зависит от адекватности начальства...

Наташа Лихачева

Или увольнение или прибавка к зарплате

Nikolay Nakhaev

Какой-нибудь бонус в послужной список

Ир
Ирина

Докладная или рапорт в личное дело

Nikolay Nakhaev

Обычно выговор с занесением или без))

Ир
Ирина

О,точно,вспомнить не могла, это и хотела написать)