Алька Energizer

Можно ли адвоката причислять к фриланстерам?

Ответы
Alexandr Shyshyn

Это как адвокат захочет. Решит наниматься на какую-то фирму долгосрочно - будет наниматься. Нет - найдёт себе занятие самостоятельно. Как выгоднее.

Алька Energizer

А коллегия? Она как на это "скосится"?

Alexsey

только в том случае, если он и вашим и нашим ;)))

Елёна

наврд ли.. объяснять долго и нудно, погугли..)))

Алька Energizer

Навряд. Потому что он подчиняется коллегии адвокатов.

Елёна

и функции фриланстера иные..

Алька Energizer

Да функций (профессий там полно! Переводчики, актеры, репортеры - лишь бы внештата)

Елёна

)).. ОК..

Виктор Давыдов

почему вне штата?? вот вне офиса, это да !!

Елёна

Википелия: Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник[1]; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник).

Алька Energizer

Потому что вне штата. Я что не работала что ли? Штатники еще зарплату получают, а фриланстеры только гонорар,оговоренный контрактом.

Александр Косов

нет они не настолько свободны

Александр Косов

и не только. все таки многие поступаются принципами ради работы, фриланстер есть возможность выбора

Алька Energizer

Это уже план морального выбора)

Владимир Есин

это как выкрутить!!! 🌹 😘

Владимир Есин

до адвоката ты не доросла!!!

Алька Energizer

А я стремилась в адвокаты?

Владимир Есин

тогда в словах своих анализируй перекаты!!!

Алька Energizer

Сам анализируй. Я что хочу, то и делаю...

Владимир Есин

так ты же хочешь показаться здесь умелою!!!