Георгий Патрон

Церковь объявила Владимира крестителя святым. Разве уничтоживший две трети русских язычников святой? Не грешим ли мы?

Ответы · страница 2
Николай Иващенко

За добавление меня в друзья - спасибо. Но с Вашими несомненьями не согласен.

Евгений Девиков

Думаю, что не грешим, ибо у христиан свои цели и заботы, а у язычников - свои.

Лена

Мы на Земле может объявлять, что угодно. Но на небесах все без нас решено.

Доброта Несказанная

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. НАДО ПОСИДЕТЬ ПОДУМАТЬ. СПАСИБО ЗА ПИЩУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Евгений Степанов

Православная церковь грешит во многом и лицемерит. Все погрязли во лжи.

Николай Филиппов

То ли еще будет скоро и Ельцина канонизируют, и Гайдара с Чубайсом...

Георгий Патрон

Либералы почувствовали волю

Георгий Патрон

Так посадить на нравственную цепь и чтоб не гавкали и не портили воздух

Георгий Патрон

Просвещать надобно и найдутся богатыри

Николай Филиппов

Уже навряд ли.. Все просрано. Изменить этот мир может только что то из ряда вон выходящее.

Георгий Патрон

Они уже давно вне рамок, скифы лгущих изгоняли на год

Лю
Людмила

Все время нас уничтожают, свои, чужие. Но. по ходу. мы бессмертны))

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Лю
Людмила

Как смогу)

Проехали

Это не просто грех! Это глас свыше, против которого не попрешь.

Tatyana Gapanuk

религия-политика,а Богу она не нужна...да уж всё на крови

Лариса Мельникова

перед христианством это подвиг, а по человечески грех

Георгий Патрон

Светлана Войцеховская

Петр 1 тоже уничтожил огромное количество населения.

Михаил

а кто ее слушает церковь то. Бог в душе а не в церкви.

Дайлова Надежда Гомель

Церковь много чего объявляет - врёт как и власти.

Фило Софочка

это себе дорожку мостят,тоже в святые метят

Георгий Патрон

Галина Кувшинова

мы все грешные и не мне судить о прошлом.

Георгий Патрон

Кто не судит будет судим И все равно вы мой друг
почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или

Светлана Костина

Церковь испоганилась.Гнилая структура

Владимир Игнашов

да уж ..все у них ..огнем да мечом !! ))

Георгий Патрон

Мне важно знать Ваше мнение, прочтите хотя бы три главы моего романа и скажите на верном ли я пути? Не чересчур ли замахнулся?!( = https://www.proza.ru/avtor/georg88 = или Проза ру = автор Юрий Патронов: = "ГЛАС БОЖИЙ"). Жду.

Владимир Игнашов

спасибо ..поинтересуюсь ...

Посторонним В

Святая инквизиция тоже не грешила

Вероника Королевская.

Все грешны.Один Иисус был святым.

Ильдус Кучушев

Если мы созданы "по образу и подобию", то почему же грешны?

Вероника Королевская.

Потому что не соблюдаем божьи заповеди.Грех - переводится.как нарушение законов.

Одинокая Сволочь

у нас что ни сволочь, то - святой!