●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На почте Gmail , Yandex ,и др.,....есть пункты÷...
.,, ИСХОДЯЩИЕ " ...
и ,, ОТПРАВЛЕННЫЕ "...❗
.....В чём у них различие❓

Ответы
Анна

Когда Вы создаете электронное письмо и нажимаете «Отправить», оно сначала переходит в папку «Исходящие», а затем подключается к почтовому серверу и отправляется получателю. После того, как сообщения были успешно доставлены получателю, они перемещаются в папку «Отправленные». Если сообщения не могут быть отправлены, они застряли в папке «Исходящие», так как обмен данными внутри и из SMPT сервера заблокирован.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Исходящее письмо которое запустили на отправку но оно ещё не ушло. А после отправки попадет в отправленные

Лоуренс Аравийский

Если указываешь "Отправить ... числа, в ... час.. мин", то такое письмо попадает в Исходящие

Капа Магна

В завершённости действия. Отправленное уже ушло, исходящее нет пока

Elchin Kuliyev

исходящие- еще в процессе

Николай Смирнов

Ровно.