Надежда Волкова

Каким неловким становишься , когда повреждено колено..Боязнь боли- это тоже мания?

Ответы
Keeper

Почему мания? Болью организм сигнализирует: что-то не в порядке, надо исправлять, лечить.

Keeper

Здоровья, Надежда Александровна!

Rima Kravcenko

это боязнь-у меня побаливают-при вставании и побаиваюсь не так или этак поставить ноги

Rima Kravcenko

где то здесь вычитала-нужно почаще похлопывать по коленям и массажировать-у меня мышцы,но не кости

Rima Kravcenko

вам сложней. а медики что гутарят-поправимо?

Надежда Волкова

не ходила, но мой тренер тем же мается, так что терпим

Тёмин Андрей

Очень верно,только,думаю это касается всего организма,когда стараешься избежать боли.

Александр

Ага, есть такое. Вылечил правое себе, а всё-равно стараюсь беречь, по привычке.

Надежда Волкова

вот и я этого побаиваюсь...Вроде прошло- обрадовалась и в футбол поиграла...Теперь опять расплачиваюсь!!!

Александр

Хоть выиграли? Гол забили?

Надежда Волкова

да мы с внуком развлекались, а йорк пытался у нас мяч перехватить...Смеху было!!!

Беатрис

это не мания. колено- мерзкая вешь, самые противные травмы

Беатрис

Не за что. Что за травма?

Беатрис

МРТ делали?

Надежда Волкова

не, у меня тренер по аквааэробике тем же страдает, вот и поделилась

Беатрис

У всех все по разному

Надежда Волкова

согласна, но идти в больницу , особенно сейчас, глупо

Беатрис

не знаю. я в поликлинике работаю, у меня выбора нет-идти или не идти)))

Беатрис

Не очень

Снежана

причм тут мания... Это просто инстинкт самосохранения.

Yuri ...

Мания - замена тазобедренного сустава на железный....

Слава Касьянов

Да какая уж тут мания, если знаешь свою слабость?😉

Вика Родионова

Нет. Это нормально. особенно когда ее было много

Ви
Виктория

было дело. но потом вылечиа колено за 8 месяцев

Надежда Волкова

понимаю, но уж больно долго

Ви
Виктория

а куда деваться. зато минуя врачей

Ви
Виктория

сейчас другой недуг лечу. уже начала пить отвар чистотела. жду капли настойку болиголова

Алексей Лушин

Артрит перетерпел. Наматыавую км По 15-20 в день

Аскар Байжанов

это рефлекс.............мания это заболевание

Людмила Канивец

Мания, если знаешь, что такое боль!

Fenia Fradkin

А чего падать? Голова кружится?

Надежда Волкова

нет, но из бассейна выхожу с опаской...там плитка ровная, скользкая

Fenia Fradkin

Да там если мыло то можно покалечиться.

Fenia Fradkin

От меня все бассейны далеко да и я не любитель плавать.Раньше на велосипеде целый день и почти с него не вставал.

Fenia Fradkin

Сейчас транспорт для меня весь бесплатный,а из за количества машин о велосипеде надо забыть.

Fenia Fradkin

На работу ездил пока было тепло.

Fenia Fradkin

В последние годы было страшно из за множества машин.🖼

Эр
Эрнест

это предчувствие большой беды

La Testa

У меня такого состояния нет

Самец Пчелы

Психологическая проблема

Muhiadn Tulemisov

да неприятные чувства

Ва
Василиса

выздоравливайте

Галина

лечи скорей.

Галина

связка под коленом или голень

Надежда Волкова

нет пока...только гель и повязку

Надежда Волкова

не знала, буду иметь в виду...это компресс?

Галина

да компрессом с тройным, арникой после компресса и очень осторожно аспирин ,но я его не употребляю ,на стадии заживания листья свежей капусты .

Галина

будьте здоровы и берегите ноги, давайте им работу .