Анжела Муратова

Почему придумываются разные агрегаты для освобождения от домашних забот, в времени свободного все равно мало?

Ответы
Михаил Беляев

Что бы человек не думал, что эти домашние заботы на самом деле не заботы. И появляются они лишь из за не верного ведения жизни и питания в целом.
Ну вот скажем я сыроед. Мне не нужна посуда вообще. Мне не нужно ее мыть. Мне не нужны моющие средства для посуды, для раковины. Мне не требуется электричество для приготовления еды. Мне не нужны полки для хранения уймы посуды и всяких "меганужных" мелочей с китай-зина. Мне не нужно заботиться о мусоре, он весь органический и спокойно усваивается землей принося ей пользу, а не вред. Мне не нужно стоять у плиты по 4 часа нарезая и наваривая пустую еду, наносящую вред и дальнейшие проблемы. Соответственно мне не нужна дверца холодильника для хранения аптечных препаратов ))), я вообще не знаю что такое больницы и лекарства ... Ну и в таком духе ... Времени свободного столько, что я не знаю куда его девать и это реально становится проблемой. Сначала отдыхал ибо при обычном питании утомляемость дикая. А теперь и отдых не лезет ...
Так что представьте , у вас нет свободного времени, а у меня его на столько много, что я не знаю чем полезным себя занимать. И это всего лишь изменение типа питания на видовое. В 18 закончил работать, в 18-10 я дома, в 18-30 я сыт и свободен.

Анжела Муратова

У нас семья большая

Андрей Белка

Купили мы посудомоечную машину, наладил я её на кухне в подраковинном пространстве. И мы стали радоваться что без труда и забот теперь будем мыть посуду. Однако дело пошло не как в рекламе. Во-первых надо было какие-то химикаты докладывать в машину, Во-вторых, вылизывать тарелки начисто, как кот лежит свои уши, в-третьих, посуду надо укладывать аккуратно, строго по ранжиру, а потом инспектировать каждую "помытую" вещь на предмет чистоты.

Вообщем мне это надоело и я решил - лучше мыть посуду самому, чем доверять жене, а потом перемывать. Я заметил ещё, что мОя посуду, я морально отдыхаю, расслабляюсь, могу помечтать, спокойно послушать телевизор и, поскольку я занят "очень" важным делом, жена не отвлекает по поводу и без повода. Красота!

Анжела Муратова

))) о как неожиданно

Андрей Белка

Я старался … .

Эдсон

Чтоб развести на деньги, к примеру на те деньги что стоит посудомоечная машина и её установка и обслуживание можно накупить столько посуды, что её можно не мыть а просто выкидывать после еды целый год

Константин

Многого не успеваем на неделе, по причине, что тратим много времени на дорогу на работу с работы. Накапливается на выходные. Не умеем распределять дела.

Саша Комар

В интернете сидеть меньше надо (((( по себе сужу ..раньше на работу минут сорок собраться уходило ...а теперь полтора два часа ...интернет !!!

Г4
Гражданин 404

если тратить время только на то что деиствительно нужно то и без всяких агрегатов свободного будет не мало)

Анжела Муратова

Как узнать насколько это нужно?

Владимир Тунгусов

Потому, что свободное время стали любить больше, несмотря на то, что не научились его использовать с толком.

Александр Шебалин .

Да,и это факт.Уже чего только нет,а времени все мало.Видно время уходит на возню с этими агре7атами.

Анжела Муратова

Видимо

Da-Show

Хороший вопрос, однако, скорее тема с распределением и даже ускорением времени у занятых людей

Анжела Муратова

Именно

Марат

Агрегаты так смешно сказала)))), а на счет время так его планировать надо, и все будет отлично)))

Анжела Муратова

Это как обычное, только побольше))

Марат

А как его измерить вот это которое побольше?)))

Анжела Муратова

От него теплее

Анжела Муратова

Поэтомуоно лучше

Анжела Муратова

Вот и славно

Котик - Наркотик )))

Потому как паралельно придумывают кучу всего что время пожирает - интернет, сети и ютуб

Владислав

Потому что то это же что придумывает как разгрузить ,оно же придумывает как нагрузить,

Валерия Казакова

Таже фигня с общественным транспортом. Люди мрут пачками, а транспорт забит битком.)))))

Slawa Zil

Где то прбывает,а где то убывает! Работа на производстве много времени занимает!

Анжела Муратова

Наверное это больше неорганизованность

Анжела Муратова

Ещё как может

Анжела Муратова

Не поспоришь

Валерий Иванчик

чего только не приобрели,этого хлама - целая кухня... не очень то и используется

Владимир Шибнев

Потому что лени много. Набаловались. Никогда настоящей работы не знали

Михаил Зарипов

На чистку и приведение в порядок этих агрегатов тоже требуется время.

Галина

Это большое счастье ,когда времени не хватает ,плохо когда его много .

Анжела Муратова

Так бывает?

Анжела Муратова

Занятий разных много даже просто для души

Галина

А БЫВАЕТ И ЛЕНИ ДОПУСТИТЬ МОЖНО ИНОГА .

Сергей Сергей Журавов

ну мы совершенствуемся и тратим время на более актуальные проблемы..

Niemand Против Войны

Новые заботы, мадам, придумываются быстрее, чем разные агрегаты.

Анжела Муратова

Значит это от буйности фантазии