Δυ
Δυσφορέω

А вы лично какими людьми восхищаетесь? P.S. никакой речи об идолопоклонстве. (Можете указать конкретного человека или просто характеристики).🙂

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.

Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений. "Силён не тот, кто никогда не падал. Силён тот, кто падал и вставал" ©

Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.

Умение отстаивать своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Вы вообще видели, насколько шикарны люди, которые способны грамотно донести мысль за небольшое время, что остальным не остаётся ничего, кроме как стоять, раззинув рты?

Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.

Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.

Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми. Видели таких в очередях, например? Вот я о них.

Альтруизм не во вред себе.

Δυ
Δυσφορέω

Подпишусь под каждым абзацем. Спасибо большое.)

Михаил Мишугин

Мне нравятся Николай Левашов и Сергей Тармашев. Характеристики - они честны, думают о своей стране и своими действиями приносят пользу людям, учат тому же других. Пишут не просто интересные книги, но и очень полезные, кстати - рекомендую. Можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Не Киану Я

Не восхищаюсь никем. Из нынешних в россии, кого многие знают, это Платошкин, Фургал и Бондаренко. Билл Гейтс, 54 млрд $ потратил на благотворительность, уважаю. Сноуден и Оксана заслуживают уважения. Китайский лидер, вот им можно и восхищаться по полной.

Галина Чаплинская Против Войны

Стойкими. Упорными. Восхищаюсь своей подругой -в свое время из-за рождения сына пришлось оставить учебу в МАИ. Работала в детском саду, лучший воспитатель. На шестом десятке закончила колледж, а два года назад -вечерний университет. Педагогический.

Δυ
Δυσφορέω

На таких людях мир держится...

Галина Чаплинская Против Войны

не знаю, как мир, но её семья -точно на ней.))

Григорий Земляной

Очень уважал всегда людей дела,поступков таких как доктор Рошаль,глазной доктор Вячеслав Фёдоров,ученый Жорес Алфёров и многие другие достойные сыны отечества академики и генералы которые честно трудились и служили на благо Родине.

Константин

их много.. Ученые, спасатели, исследователи, Герои, Путин, Пешков, итд Ветераны что до Берлина дошли, что японскую прошли.. Это какие то супер люди.. из стали или из чего не понятно..

Константин Хомицкий

Стив Ривс.Американский культурист 50ых годов.Снялся в фильме "Подвиги Геракла." Пример для подражания и восхищения.Благодаря ему,я до сих пор не расстаюсь с гантелями.

Андрей Иванов

Раньше были кумиры (герои, защитники, отважные и честные), а сейчас, наверное, восхищаются теми у кого много денег и власти? Значит сейчас мне не кем восхищаться.

Δυ
Δυσφορέω

Люди ведь разные. И, соответственно, восхищаются разными личностями... Не стоит же всех обобщать.)

Андрей Иванов

Приведите пример, кем вы восхищаетесь в настоящее время?

Δυ
Δυσφορέω

Сапольски, Хокинг (хотя, его уже и нет), Докинз, Фейнман (тоже нет), Майкл Стивенс...

Андрей Иванов

Наверное они были хорошими людьми: сильными; смелыми; красивыми; честными и справедливыми... К сожалению я о них ничего не слышал.

Δυ
Δυσφορέω

С наукой связаны... Благодарю, что ответили.

Андрей Иванов

Не поленился, посмотрел. Вы наверное студентка (психология, философия). Сегодня веришь одному, завтра другому. С опытом самостоятельно делаешь выводы. Сапольски, Докинз - балаболы. Хокинг - "красавец, умный, сильный"... Фейнман - один из тех, кто делает всё для самоуничтожения (большинство технических новшеств становятся оружием). Майкл Стивенс - массовик - затейник, всё ради бумажек. И это те, на кого сейчас равняются? Не долго осталось существовать цивилизации... Возможно будущее в саморазвитии человека (тело, душа, разум - то, что никто не сможет сделать, кроме самого человека). Не согласны? Аргументируйте.

Δυ
Δυσφορέω

Да, вы правы, благодарю. Только я не студентка, хотя это и неважно.

Владимир Кравченко

Николай Бондаренко депутат Саратовской думы. Посмотри на ютубе его ролики. Говорит правду и с ним пока ничего сделать не могут, ни посадить, ни отравить))))

Δυ
Δυσφορέω

Невероятно, такие существуют.)

Владимир Кравченко

Респект и уважение. Я это предсказывал во время прошлых выборов, когда было сплошное фальсифицирование. Ведь партии власти надо будет отвечать за то что происходит со страной)))

Татьяна *

Подружка есть. Обожаю ее остроумие. За словом в карман никогда не лезет. " Танька, нам вирус не страшен. В моей крови он сопьётся, в твоей с ума сойдёт"))))

Мо
Молька

иногда меня восхищает то, как в одном существе может сочетаться недалекость, твердолобость, халдизм, патологическое вранье, бревнизм и клянчизм

Δυ
Δυσφορέω

А хорошее вы в людях замечаете?)

Мо
Молька

разумеется нет, мне некогда, я с трудом успеваю обижать хрупких и беззащитных дирижаблих

Вакиль

сильными характерами. Немцов. Не боялся сказать правду. Депутат Бондаренко. Сажи Умалатова. Люди, которые не боясь за свои жизни говорили правду.

Смена Мерности

Александр Редькин.. Жаль он умер.. Сильный, мощный, при этом добрый, целеустремленный, экологичный очень светлый... Достигатор

Гр
Графиня

Никакими. Любой человек, если его получше узнать, окажется другим, не соответствующим нашему представлению.

Се
Сергей

у которых развито чувство долга... оно гораздо важнее смелости..такие люди первыми поднимались в атаку

Июнька

Собой ..*какая я хорошая,какая я красивая и носик мой картошинкой и почка игривая.*. Частушка так то)))🤣

Тайна

В которых сочетается глубокий ум, живость этого ума, при этом жизнерадостность и любовь к людям.

Эд
Эдуард

Теми,кто сделал сам себя наперекор всему. Эдуард Асадов,например,известный послевоенный поэт.

Собеседник

Иван Охлобыстин.Актёр ,режиссёр ,священник ,многодетный отец.По-моему очень успешный человек.

Δυ
Δυσφορέω

И татуировки здоровские... И относительно скромный к тому же.

Собеседник

Да.Современный успешный человек из 90-х.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Князь Святослав, Наполеон (такой небольшой и много делов наделал), рок-музыканты некоторые

Δυ
Δυσφορέω

Из рок-музыкантов кто именно? Хотя бы несколько...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их много, очень много-Metallica, Nightwish (кроме последних двух альбомов) , Dimmu Borgir, Children of Bodom, Crematory, Soilwork нулевых, Motorhead